Реконструкция квартир и любых других объектов

04 мая 2013

Реконструкция квартир и любых других объектовКроме выполнения грамотных ремонтно-строительных работ, мы также можем выполнить восстановление Вашего дома или квартиры. Восстановление здания с целью изменения его назначения или создания современных интерьеров – достаточно сложная строительная задача, которая требует высокой профессиональной подготовки работников. 

В  компании реконструкцией зданий занимается целое подразделение высококвалифицированных работников. За их работой непрерывно следит прораб со специальным образованием, соблюдая жесткую дисциплину на объекте. Такой подход к подбору кадров позволяет нашей организации выполнять работы по реконструкции здания наиболее качественно. 

Все работы ведутся с использованием последних технологий, дающих возможности реконструировать отдельные помещения здания без выполнения полного восстановления, выполняя при этом все работы в таком же объеме. Все работы выполняются без выселения жильцов. 

На первоначальном этапе реконструкции проводится углубленная экспертиза состояния объекта. Мастера допускаются к работе только при отсутствии отрицательных факторов. Всё же статистика показывает, что зданий, непригодных к реставрации, всего десять процентов. Во всех же остальных реконструкция возможна, не смотря на их внешне кажущийся разваленным вид. Также мы можем выполнить замену смешанных перекрытий монолитными и встроить лифт в отдельную квартиру. Эти работы выполняются за отдельную плату по желанию заказчика. 

Тщательная подгонка всех элементов реконструкции позволяет уменьшить нагрузки на перекрытия и несущие конструкции.

Другие новости по теме:
Профессиональный ремонт квартир и офисов
Первоначально наша компания специализировалась только на ремонте квартир. Нами было сдано несколько тысяч квартир, как старых, так и новостроек. Ремонт каждого объекта проходит в несколько этапов под
Демонтаж старых зданий и сооружений
Обследование сооружений и зданий
Строительные леса
Строительные леса — это вспомогательные конструкции, на которых располагаются материалы или рабочие для выполнения ремонтных и строительных работ как внутри здания, так и снаружи.
Преимущества каркасного дома. Часть 1