Компания ЦДС – лауреат в номинации «лучший застройщик жилья».

06 мая 2013

24 апреля стали известны все лауреаты премии «Строитель года-2012», проходившей в Санкт – Петербурге.
Премия «Лучший строитель 2012» собрала представителей крупного, мелкого и среднего строительного бизнеса. 12 номинаций, авторитетное жюри, большое количество номинантов – все хотели заполучить заветную статуэтку, венчающую 10-летие премии.
Компания ЦДС взяла верх в номинации «Лучшая компания в сфере строительства жилья», опередив своих конкурентов из Главстроя и Балтроса. К тому же почетная премия «меценат года» также ушла в стан ЦДС-ников.
Триумфаторы премии горячо приветствовали всех присутствующих, гордо держа диплом победителя. Это так волнительно, мы будем продолжать наш путь, который, как показала премия, является верным, - не сдерживали эмоций лауреаты. М. Медведев, гендиректор ЦДС поблагодарил, в первую очередь, своих сотрудников, которые являются локомотивом компании. Затем он выразил уверенность в том, что ЦДС не остановится на достигнутом, продолжая развиваться и модернизироваться.
Другие участники выделяли закономерность выигрыша компании. Это очередная победа, лишь доказывающая высокие позиции фирмы. Также все согласились с мнением, что лишь постоянное развитие и поступательное запланированное движение может привести к успеху. Иначе игра не стоит свеч – заключили проигравшие.
Среди дополнительных наград стоит отметить внимание газеты «Строительный еженедельник», сотрудники которой присудили специальный приз «За проведение доступной информационной политики» ЦДС.

Следует отметить, что жюри отталкивалось от качества строительных работ. К тому же надзорные органы предоставили всем полную информацию о каждой компании, что доказывает справедливость премии. Мы не можем не упомянуть о том, что компания ЦДС в 2011 году уже становилась лауреатом этой же номинации.

Другие новости по теме:
Поддаются сомнению итоги проектного конкурса на реконструкцию моста
Недавно был подан иск о прошении признать недействительными финальные итоги конкурса о разработке проектной документации реновации моста через Волхов-реку. Мост находится на трассе М-18.
Завершения модернизации производства «Н+Н»
Ведущий производитель автоклавного газобетона в России собирается в этом году выпустить около 360 тысяч куб. метров продукции, а все благодаря окончанию  модернизации производства. Этот годовой
«Новое Мурино» обзаведется детсадом уже к осени.
19 апреля руководители компании ЦДС, занимающиеся застройкой микрорайона, заложили фундамент под новый детский сад на 110 мест. Объект социальной инфраструктуры строится согласно плану застройщика.
В Сочи был назван самый лучший производитель мебели
Имена лидеров сообщили на выставке под названием «Мебель и интерьер. Деревообработка», которую организовала фирма «Сочи-Экспо». Выставка в течение 4-ех суток работала в павильонах недалеко от
Санкт-Петербург представляет итоги трех проведенных выставок
В период времени со  2-го октября по  4-го октября 2012 года в городе Санкт-Петербурге прошли три международные выставки под названиями «Технодрев», «Деревянное