Недвижимость в Иваново

27 мая 2013

Коммерческая недвижимость – это, говоря простым языком, все виды нежилых зданий. Покупается она обычно с целью последующего извлечения прибыли. Имеются также и недостроенные здания. Среди объектов коммерческой недвижимости предлагаемых для покупки, также магазины, автостоянки, фабрики, оздоровительный комплекс.

Такое обилие информации о покупке-продаже коммерческой недвижимости в Иваново объясняется тем, что на сегодняшний день это гораздо более привлекательный объект инвестирования, чем жилье. Приобретается коммерческая недвижимость для самых разных целей. Она может сдаваться в аренду, может покупаться для проведения реконструкции и последующей продажи, или для того, чтобы вести свой собственный бизнес. В любом случае, конечной целью является извлечение прибыли.

Покупая такую недвижимость, надо очень хорошо себе представлять, подойдет ли она для выполнения тех задач, которые вас интересуют. От этого зависит, насколько успешна будет ваша покупка. Ведь понятно, что то, что хорошо для, скажем казино, совершенно не подходит для магазина.

Самым понятным и простым считается приобретение офисов. А вот купить торговую площадь – дело гораздо более сложное, но и доходность намного больше.

Необходимо очень четко себе представлять все возможные риски, связанные с приобретением и использованием коммерческой недвижимости. Для этого надо хорошо ориентироваться в прогнозах и тенденциях, связанных с этим типом недвижимости.

Другие новости по теме:
Загородная и коммерческая недвижимость Петербурга – самые актуальные и выго ...
Сегодня Санкт-Петербург – это не просто город, несущий огромную историческую и культурную ценность, но и город «больших возможностей» для большого, среднего и малого бизнеса.
Недвижимость и юридические нормы
В наше время активно развивается рынок недвижимости. 
Недвижимость в штате Вашингтон – выгодное вложение.
Частые клиенты на Рублевке.
На данный момент Рублевка стала просто лакомым кусочком для чиновников и силовиков. Вся региональная элита рвется к покупке недвижимости под Москвой. Риэлторы выяснили, что чаще всего недвижимость за
Перспективы инвестирования в монакскую недвижимость
Спрос на недвижимость в Монако постоянно растет, это подтверждают ведущие риэлторы французских и монакских агентств и статистика за 2012 год по заключению сделок.