Renault Sandero (Рено Сандеро)

05 августа 2013

Renault Sandero (Рено Сандеро)

Renault Sandero – это автомобиль, который в основном будет предназначен для Южной Америки. Хэтчбек получил «пляжное» название – Sandero. Плюс в том, что фирма рено всегда старается предоставлять своим покупателям всё больше и большое новых решений разного вида. В итоге, покупатели рынка стараются обращать внимание именно на французский бренд.

Коммерческий успех собрата бюджетного седана Renault Logan на южноамериканском континенте дает толчки тому, чтобы руководство компании выводило автомобиль на глобальный уровень, т.е. мировой. Инженеры и дизайнеры Renault впервые приступили к изготовлению данной модели автомобиля ещё в далеком 2005 году.

В качестве основы автомобиля был взят уже давно всем известный автомобиль французского производителя Logan. Колесная база новинки немного уменьшилась, если сравниваться с «донором» на 42 мм, также уменьшились габариты модели. Sandero и Logan в своих кузовах похожих деталей не имеют.  

В оформлении дизайна и в техническом плане автомобили практически ничем не отличаются. Предсерийная версия Renault Sandero впервые была представлена  Бразилии 2007 году, а в 2008-м автомобиль начали поставлять на рынок Аргентины.

Первая европейская версия Renault Sandero состоялась в рамках Женевского автосалона весной 2008 года. После этого начались продажи в России.



Другие новости по теме:
На что обращать внимание при покупке зимних шин. Зимняя резина Континенталь ...
Немецкий производитель шин Континенталь, который входит в пятерку мировых изготовителей покрышек, предлагает огромный ассортимент выбора зимней или летней резины.
Авто в кредит – это не проблема
На сегодняшний день, автомобиль для многих, стал вполне доступным средством передвижения. Миллионы, а то и миллиарды людей ездят на них каждый день на работу, дачу, магазин, при этом стараются и
Отделка салона автомобиля карбоновой тканью
В последнее время карбоновая ткань стала очень популярной для отделки автомобиля. Ее использование дает неповторимый результат, который меняет автомобиль до неузнаваемости, придавая ему эксклюзивное
Правильное оформление страховки на машину
Если было решено купить новый автомобиль в кредит, то нужно учесть тот факт, что банки не будут выдавать деньги без оформления страховки на автомобиль. Если клиент может отдавать всю сумму продавцу
История появления фанеры и древесных плит
Задумывались ли вы хоть раз, как в нашу жизнь пришли те или иные вещи? Мы используем вещи, даже не задумываясь об их богатой и, возможно, интересной истории.