Производство пластиковых окон и дверей

10 декабря 2012

Сразу нужно отметить тот факт, что только качественное и современно оборудование дает возможность создавать уникальные изделия из ПВХ профиля. Благодаря такому оборудованию компании создают полноценное производство дверей и окон ПВХ и предоставляют своим клиентам только качественные, надежные и долговечны изделия.

Большое количество производителей пластиковых окон и дверей в России используют профиль  фирмы – Veka, соответственно каждый клиент может быть уверенным в высоком качестве готовых изделий. Все равно каждая компания, которая ценит собственный имидж и репутацию, старается максимально тщательно проверять продукцию, которая выходит с конвейера. Также нужно уточнить, что на сайте http://oknabm.ru компания всегда готова предложить высококачественные изделия, способны удовлетворить разные потребности.

Весь производственный процесс будет начинаться с нарезания армирующего профиля и заготовок ПВХ. Предварительно нужно составить подробный проект того или иного изделия, чтобы сделать максимально точную конструкцию для готового изделия. После этого происходит фрезеровка всех отверстий, которые нужны для установки механизмов и разных конструкций. Традиционно такие отверстия нужны только для того, чтобы провести качественную установку фурнитуры, которая понадобиться для полного функционирования пластикового окна или двери.

Следующий этап производства изделия из ПВХ профиля – это установка в пластиковый профиль специального армирующего и его закрепление саморезами.После этого всю конструкцию нужно аккуратно прочистить с помощью сжатого воздуха. Далее происходит процесс сварки ПВХ профилей на уникальном оборудовании и соответствующие специалисты должны контролировать весь процесс работы. Углы дверей или окон нужно тщательно зачищать, чтобы не пораниться во время установки или же дальнейшего изготовления.

После этого в изделия нужно установить специальные импосты и уплотнительные резинки, которые закрепляются особым клеем на молекулярной основе. Далее специалисты производят полную установку необходимой фурнитуры: угловых передач, соединителей запоров и средних запоров, петель – ну, и, разумеется, ручек. В финале на готовую пластиковую раму происходит установка стеклопакетов, которые при этом изготавливаются в другом цеху завода. Кстати, нужно предварительно учесть каким будет стеклопакет, чтобы подготовить конструкцию окна.

Другие новости по теме:
Немного о линолеуме
В наше время цены на ремонт просто зашкаливают. Даже самые простые косметические работы будут стоить дорого, а про капитальный ремонт, и говорить не приходится.
Как делают нержавеющие трубы
Оптимальное сочетание всех физико-механических свойств металла дало возможность создавать качественные изделия, которые применяются в разных отраслях промышленных для решения разнообразных задач,
Устойчивые кованые решетки на брусьях - изысканная защита от воров
В наших домах именно окна играют довольно таки важную роль для защиты. К тому же окна – это главный источник света для дома. Сегодня на рынке работает большое количество компаний, которые предлагают
Преимущество остекления балконов пластиковыми окнами
Технологии деревообработки при создании дверных рам
Несмотря на то, что строительство городских жилых домов сегодня обходится без применения древесины, этот материал все еще играет важнейшую роль в интерьерах наших квартир. В первую