Жители Красноярска могут приобрести качественную и красивую мебель для кухни

22 января 2013

Жители Красноярска могут приобрести качественную и красивую мебель для кухниКухню принято считать женскими владениями, неудивительно, что фабрика, специализирующаяся на разработке и производстве кухонных мебельных гарнитуров, носит женское имя «Мария». Ее продукцию, а также встроенную бытовую технику, мойки и вытяжки мировых брендов можно приобрести в Красноярске в сети студий «Мария». 

Мебель здесь изготавливается по новейшим технологиям на современном оборудовании, красивый и эргономичный дизайн сочетается с максимальной функциональностью. Продукция «Марии» сертифицирована как безопасная для здоровья людей и окружающей среды.

Аскетизм и простота вовсе не означают отсутствия комфорта. В этом могут убедиться покупатели кухонь в стиле модерн от компании «Мария» из Красноярска. Созданные в духе современности, лишенные вычурности кухни наполнят ваш дом красотой и внесут в него уют. Массив древесины со шпоном, МДФ с покрытием из эмали или пленки, ДСП в этих гарнитурах сочетаются с металлом, стеклом, пластиком.

Другое решение, используемое в «Марии» при создании кухонь – стиль классика. Изготовленные из массива или МДФ с пленочным покрытием, они удовлетворят самый изысканный вкус и сделают вашу кухню центром притяжения для всей семьи.

Если вас не устраивает ни один из предлагаемых фирмой готовых гарнитуров (а их 31), специалисты «Марии» изготовят кухонную мебель для вашего жилища в Красноярске по индивидуальному заказу. Выполнение замеров и разработка дизайна осуществляется бесплатно.

Другие новости по теме:
Угловой диван – уникальный интерьер
 В создании уникального дизайна интерьера всегда играет важную роль именно мебель. Крайне редко тот или иной дом или офис будет без соответствующей мебели. На рынке представлено большое
Деревянные стеклопакеты: окна высшего качества
Покупаем мебель через интернет магазин
Интернет магазины настолько прочно проникли в нашу жизнь, что сейчас там можно купить практически все необходимое для жизни. Исключений практически не бывает, разве что лекарства, которые отпускаются
Бюджетный дизайн интерьера
Интерьер не всегда можно будет оформлять только с помощью дорогой мебели. Например, если в будущем квартиру будут сдавать в аренду, то именно бюджетный вариант ремонта и создания дизайна интерьера
Древесина — современный строительный материал
Уже много столетий человек использует дерево для постройки собственного жилища. Первоначально древесина использовалась в силу того, что это был самый доступный для древних людей материал.