Квартира в новостройке

25 февраля 2013

Квартира в новостройкеПокупка нового жилья – это достаточно важное событие для любой семьи, а покупка собственной квартиры в элитной новостройке – вдвойне славное событие. Чаще всего покупателями нового жилья становятся молодые семьи. К большому плохих последствий, которые приносит ремонт в новостройках у молодых семей возникает больше всего. Начинает воздействовать как отсутствие некоторого жизненного опыта, так и большое незнание всех нюансов ремонта в современных новостройках. Как только все положительные эмоции от обладания новеньким жильем начинают отступать, счастливые новоселы делают вывод, что новый ремонт в квартире это насущная необходимость, как бы странно это не звучало. В самом деле, только купили новый дом – и вдруг начинается грандиозный ремонт. Но реальность начинает диктовать свои законы, и поэтому необходимо рано или поздно думать над вариантом, когда делать первый, но уже полностью капитальный ремонт. Обычно как рассказывают люди прошедшие этот период жизни, такое мероприятие не представляет собой больших трудностей, несмотря на некоторые хлопоты. Чаще всего начинают говорить, что все самые основное процедуры в доме уже сделанные, поэтому ремонт в новостройке необходимо свести к минимуму. На самом деле все может быть совсем по-другому. 

Итак, чем же проведения ремонта в новостройке отличается от хорошего капитального ремонта в простой квартире, где уже долгое время проживают люди? Только одним важным фактором – новостройка на протяжении двух лет будет давать незначительную усадку. Поэтому часто могут появляться трещин на стенах, возникать потеки в системе водоснабжения, а также отопления, вздутие пола и другие неприятные последствия, возникающие в результате усадки дома. 

Другие новости по теме:
Ремонт фотоаппаратов профессионалами
Человеческая память далеко несовершенна, и множество трогательных эпизодов со временем забываются, однако такое уникальное изобретение, как фотоаппарат, позволят запечатлеть каждое счастливое
Как правильно провести ремонт
   К проведению ремонта следует относиться очень ответственно. Непродуманные решения и спешка могут стать причиной увеличения сроков проведения ремонтных работ, возникновению дополнительных
Немного о линолеуме
В наше время цены на ремонт просто зашкаливают. Даже самые простые косметические работы будут стоить дорого, а про капитальный ремонт, и говорить не приходится.
Преимущества каркасного дома. Часть 2