Торцовка и Фрейзер HIGH POINT

06 марта 2013

По дереву фрезерный станок ML 125 MS


Производительный и высокоточный фрезерный станок в 2012 году стал лидером продаж. У этого станка огромный спектр возможностей. Его предназначение выполнять столярные работы, возможность получения шипов и пазов и конечно профилирование.

Мощность двигателя станка 5,5 Квт, подвижный из отполированного чугуна стол. Вертикально расположенный заменяемый динамически отбалансированный шпиндель, его реверс вращения используемый для антискольных фрез.

Оснащенность станка: регулируемая направляющая с щечками из алюминия (для строгания прямо), индикатор с большим маховиком, что обеспечивает абсолютно точную регулировку шпинделя по его высоте. Автоматезирован запуск «звезда-треугольник».Корпусная мебель подбирается по такому же принципу. 

 Линейка метровая с прижимом эксценриковым закреплена на основании  и имеет возможность поворота на определенный угол, перемещается в подвижном столе по Т-образному пазу.

Достоинством этого станка несомненно является сосновая сборка, качественная без зазоров. Отсутствие в работе вибраций гарантированно. Это качество позволяет отлично сохранить рабочие качества станка при интенсивных нагрузках и длительной эксплуатации.

Этот станок выносливый и экономичный, производительный и надежный. Он идеально оснащен для средних и малых предприятий по обработке дерева.


Станок торцовочный по дереву SCO-450


Торцовый полуавтоматический станок с пневма прижимом. Пильный диск с приводом подачи предназначен для качественного и точного поперечного раскроя досок, погонажных изделий и бруса.

Занимает 1-2 секунды цикл торцевания который запускается на панели управления легким нажатием.

Оснащен станок  очень мощным пильным узлом с длинным валом. При промышленной длительности эксплуатации нагрузки выдерживает легко. Сохраняет характеристики точности.

Прижим заготовки и подача пильного диска производится при помощи пневмоцилиндра. У станины внутри блок для подготовки блока с выведенным наружу манометром, при помощи которого производится осуществление контроля в пневмосистеме за давлением. 

Чугунный шлифованный стол для длительного использования этого станка имеет высокую износостойкость в промышленных условиях. Линейка направляющая обеспечивает точное базирование. Откидным является дополнительный упор.

 Высокая производительность, безопасность и надежность этой машины получила популярность на предприятиях.

Другие новости по теме:
Концерн Homag представляет лучшие многопильные станки
Концерн HOMAG был основан 1 января 1960 года. Эта дата является моментом начала феноменального успеха крупнейшего производителя деревообрабатывающих станков. Фирма Homag довольно успешно работает в
Горизонтально – фризерные станки
Как и во всех других фрезерных станках, принцип горизонтальной модели, основан на вращении фрезы, заготовки (подготовки), который закреплен на неподвижной поверхности.
Производство прямоугольных воздуховодов с помощью с помощью станка тоннельн ...
Технологии деревообработки при создании дверных рам
Несмотря на то, что строительство городских жилых домов сегодня обходится без применения древесины, этот материал все еще играет важнейшую роль в интерьерах наших квартир. В первую
Строгальное оборудование