Радиаторы BiLUX - оптимальное решение для любой отопительной системы.

08 марта 2013

Купить радиаторы отопления в Москве, которые соответствовали бы вашим требованиям и возможностям, не составит особого труда. В настоящее время большим спросом пользуются алюминиевые батареи, которые могут монтироваться почти в любую отопительную систему. Современные алюминиевые радиаторы очень прочные и способны выдерживать высокое давление, а благодаря хорошей теплопроводности, производители имеют возможность делать их очень компактными и оригинальными в дизайне.

Алюминиевые радиаторы бывают литые и секционные. Литые отличаются цельной структурой, которая придает им дополнительную прочность и надежность, а секционные алюминиевые батареи, состоят из отдельных секций, что дает возможность при необходимости их убирать или добавлять. К тому же они обладают небольшой инертностью, то есть способны очень быстро обогреть помещение. Это позволяет эффективно управлять системой отопления и делать ее экономичной. При этом стоимость алюминиевых батарей не намного выше других видов данных приборов, что делает их приобретение экономически обоснованным.

Оптимальным решением для большинства систем отопления могут быть алюминиевые радиаторы BiLUX, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками. Этим батареям характерна высокая теплоотдача и низкая тепловая инерция, что позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру в помещении. Их секции изготавливаются из высококачественного сплава алюминия, с использованием прогрессивных методов литья под высоким давлением. Такая технология изготовления, в паре с детально продуманной конструкцией секции, дает возможность получить радиатор отопления, обладающий прекрасными прочностными и тепловыми характеристиками.

Радиаторы BiLUX имеют уникальную конструкцию торцов секций. При формировании цельного теплообменника из отдельных секций используются кадмированные ниппели, а в качестве герметичной прокладки выступает уплотнительное кольцо из специального материала. Такая технология позволяет обеспечить 100%-ную герметичность конструкции, а также долговечность в дальнейшей эксплуатации системы отопления в целом.

Купить радиаторы отопления в Москве можно хорошего качества и оригинальных дизайнов, а стоимость алюминиевых радиаторов BiLUX, при достаточно высоких эксплуатационных показател, является очень демократичной.

Другие новости по теме:
Газовые котлы
Газовые котлы сегодня являются самым дешевым и доступным способом отопления помещений в зимнее время. По типу установки газовые котлы могут быть напольные и навесные. Наиболее удобными являются
Сэндвич-панели в современном строительстве
Строительная отрасль развивается очень быстро. Наука и технология современного строительства постоянно занимается совершенствованием старых и изобретением новых материалов, которые позволяют быстро,
Оконный профиль
Если говорить простыми словами, то профиль – это рама окна. Ассортимент профилей большой, но всё-таки в последнее время именно пластиковые или алюминиевые профили.
Современное биотопливо
Если бы не дешевизна газа, рынок биотоплива в России развивался бы гораздо активнее. Однако есть мнение, что вскоре газ вынужден будет потесниться, уступая место альтернативным
Строим дом по фахверковой технологии