Дизельные электрогенераторы

27 марта 2013

Дизельные электрогенераторы

Автономные электростанции - это незаменимый альтернативный источник энергии, который незаменим в ситуации, когда нет возможности подключиться к основной сети или когда недопустим даже кратковременный простой оборудования, случающийся при отключении электричества.

Сейчас именно дизельные электрогенераторы наиболее востребованы как источник автономного электроснабжения. Такие генераторы можно увидеть практически везде: в промышленном цеху, при ремонте дорог, на строительной площадке, в загородном доме, в торговом павильоне, в автосервисе, в больнице и других местах, где пользуются электроприборами и оборудованием. Купить дизельгенератор можно как для основного электроснабжения, так и для обеспечения резервного снабжения электроэнергией. Дизельные электрогенераторы способны работать в непрерывном режиме и часто применяются там, где вообще нет никакой возможности подключения к основной электросети: например, на удаленных строительных и ремонтных объектах, в сельском хозяйстве и в других случаях.

Но и при наличии центрального электроснабжения есть смысл использовать дизель генераторы, так как нередки перебои с электричеством. Ведь любое кратковременное отключение электричества способно стать причиной больших производственных потерь, поэтому многие владельцы предприятий и директора специализированных учреждений предпочитают не рисковать и купить дизельгенератор для защиты от внезапных отключений электроэнергии и дорогостоящего простоя оборудования.

Отличительные достоинства дизельных электрогенераторов: возможность длительного непрерывного использования в качестве основного источника энергии; надежность; длительный срок службы; экономный расход топлива; низкая цена на топливо; простота монтажа, обслуживания и эксплуатации.

Стоимость дизельного генератора сильно отличается от цены бензиновой установки. Но выбирая между бензиновым или дизельным генератором не стоит ориентироваться только на цену. Дорогие дизельные генераторы имеют намного больший срок эксплуатации, чем бензиновые, работают на более дешевом топливе и более экономны в расходе топлива. Цены на дизельные электрогенераторы зависят от технических параметров генераторной установки, от вида исполнения и от комплектации. При открытом исполнении агрегат устанавливается на сварную металлическую раму. Но если генератор будет использоваться на улице, то лучше приобрести модель в контейнере или кожухе.

Другие новости по теме:
Купить ledlenta
Решили led лента купить за хорошую цену? - Тогда вы пришли в нужное место! 
Стремянка – необходимая покупка
Стремянка является разновидностью строительных лестниц, которую используют в проведении различных строительно-ремонтных работах.
Проведение сварочных работ сварочным инверторным аппаратом
Самым востребованным оборудованием для сварочных работ стал инвенторный сварочный аппарат. 
Дизельные генераторы Genpower
Среди наиболее популярных и востребованных дизельных генераторов изделия, произведенные компанией Genpower. Их ассортимент широк, в нем присутствуют однофазные и трехфазные устройства различных
Качественные стабилизаторы напряжения ortea для дома и офиса
Стабилизатор напряжения — это специальные устройства, которые предназначены для своевременной защиты того или иного оборудования от некачественного электричества или разнообразных сбоев, которые