Собянин произвел кадровые перестановки в нескольких столичных департаментах и комитетах

02 апреля 2013

Мэр столицы Сергей Собянин высвободил Людмилу Гордиенко от выполнения обязательств начальника гос инспекции Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, сказал "Интерфаксу" источник в мэрии.

"Решением градоначальника Л.Гордиенко уволена с гос службы по своей инициативе в связи с выходом на пенсию", - произнес собеседник агентства.

По его инфы, собственных постов также лишились заместитель управляющего департамента здравоохранения Ира Третьякова и заместитель главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры - начальник финансово-экономического управления Юрий Мазикин. Причина увольнения с госслужбы - собственная инициатива.

Первым заместителем управляющего департамента Москвы по конкурентноспособной политике назначен Олег Бурцев. С ним заключен служебный договор сроком на 5 лет.

Первым заместителем главы департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городка стал Евгений Адамов. С бюрократом заключен служебный договор сроком на 3 года.

Не считая того, мэр принял на госслужбу и провозгласил на должность заместителя управляющего департамента культурного наследства Виктора Витиника, с которым заключен служебный договор сроком на один год.

Служебные договоры продлены с первым заместителем председателя комитета муниципального строительного надзора Москвы Виктором Егоровым (на один год), заместителем председателя такого же комитета Ирой Чубаровой (на 4 года).

В связи с истечением деяния срочного служебного договора Кира Лотышева назначена на должность заместителя начальника управления по обеспечению деятельности глобальных арбитров Москвы сроком на 5 лет.

Другие новости по теме:
Москва объединила контроль за гаражами и дорожным строительством
Как сказали в столичной мэрии, Константин Царский с этого момента будет держать под контролем не только лишь гаражное, да и дорожно-мостовое строительство. Соответственное постановление подписал
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
В апреле в Москве пройдет инвестиционно-строительный форум
23 апреля 2008 г. в Колонном зале Дома Союзов пройдет Форум жилищно-коммунальной сферы и инвестиционно-строительной деятельности, организованный Советом Федерации ФС РФ при участии Министерства
Формируется пул инвесторов, которые будут достраивать проблемные жилые дома ...
В Москве сформирована особая комиссия, которая займется проверкой вкладывательных договоров на тех строй объектах, где не производятся обязательства перед соинвесторами. Как сказал "Интерфаксу"
Стройкомплекс Москвы может быть частично реорганизован
Кадровые и структурные конфигурации не исключены в последнее время в комплексе градостроительной политики и строительства Москвы, сказал "Интерфаксу" источник в городской администрации, знакомый с