Заборы из профнастила: монтаж, уход и преимущества

02 апреля 2013

Заборы из профнастила: монтаж, уход и преимущества

 

Забор из профнастила – оптимальный по качеству и цене вариант ограждения для всевозможных участков. В настоящее время строительство заборов из профнастила стало очень популярно.

 

Если сравнивать заборы из профнастила с деревянными заборами, то у них примерно одинаковая цена, но по прочности дерево уступает профнастилу. Забор из профнастила можно сравнить по прочности с металлическим забором.

 

Заборы из профнастила можно также использовать как временное ограждение для строительной площадки. Многие стали ставить заборы из профнастила в качестве постоянного ограждения загородного дом а или дачи. Установка такого забора даст надежную защиту от проникновений злоумышленников на участок, он очень прочен и сможет простоять долгие годы. Забор скроет ваш участок от нескромных взглядов и предотвратит проникновение на него животных. Также забор защитит вас от  грязи и пыли.

 

Заборы из профнастила выглядят очень солидно и основательно, но, тем не менее, не привлекает лишнего внимания. На данный момент профнастил изготавливают с полимерным покрытием, которое придает ему коррозионную стойкость и обеспечивает разнообразие цветов. Поэтому этот забор может сочетаться с любым дизайнерским оформлением участка и самого дома. Эстетичный вид забора не изменится долгое время, его цвет остается прежним даже под воздействием ультрафиолетового излучения и погодных условий. Забор из профнастила прослужит вам несколько десятков лет.

 

Профнастил является универсальным строительным материалом, который изготовлен методом профилирования из стального оцинкованного листа. Внешне это профнастил – это волнообразный лист, имеющий часто пластиковое покрытие.

Другие новости по теме:
Роль габионов в обустройстве ландшафта
На загородных участках применение габионных конструкций различного вида очень популярно, более того, в последние годы их функции стали существенно разнообразнее. Но, следует учесть, что для
Профнастил – современный и надежный стройматериал
Количество разнообразных строительных материалов на современном рынке просто-таки поражает воображение. Вам доступно действительно много различные вариантов для проведения одних и тех же работ, вот
Где применяется современный стальной лист
Лист оцинкованный с полимерным покрытием
 Полимерное покрытие любого вида будет существенно улучшать характеристики листа и к тому же повышать технические характеристики, а это положительно сказывается на самом изделии. Оцинкованный
Лицо Вашего дома
Описываются особенности применения силикатного лицевого кирпича, преимущества использования