Выставка: Дороги, мосты, тоннели

09 апреля 2013

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга, Комитет по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области, ГП "Информавтодор", Интернациональная академия транспорта и Выставочное объединение "Рестэк" в рамках Всероссийского Денька работников дорожного хозяйства 11-14 октября 2005 года проводят VII международную cпециализированную выставку "Дороги. Мосты. Тоннели".

Место проведения: Санкт-Петербург, ИВЦ Северо-Запада РФ пл.Победы, д.2 (ст.метро Столичная")

Дорожная ветвь является одной из важных систем жизнеобеспечения страны, от удачного развития которой зависит работа транспортного комплекса, рост экономической активности и состояние жизни населения.

Реализация программ дорожного строительства, поддержание высочайшего темпа и свойства дорожных работ нереально без освоения современных технологий и оборудования, обмена опытом, тесноватого сотрудничества со спецами смежных отраслей: производителями и поставщиками техники и материалов, вспомогательными службами.

Выставка "Дороги. Мосты. Тоннели" – смотр достижений в области дорожного и мостового строительства, проектного дела, эксплуатации авто дорог, машиностроения и других смежных областей, представленных ведущими русскими и забугорными производителями и поставщиками.

В 2004 г. на выставке представили свою продукцию более 90 компаний и организаций из Рф, Украины, Польши, Финляндии, Англии, США. Посреди участников выставки были такие ведущие производители дорожной техники и строй материалов для реконструкции и содержания авто дорог, мостов, тоннелей, большие проектные организации, как "Пилон", "ВАД", "Институт Гипростроймост", "Курганстальмост", "Изофлекс", "Мостоотряд-90", "НИПИ территориального развития и транспортной инфраструктуры", "Еврознак", "Петербург-Дорсервис", "Мостотрест" и др. На открытой площадке на Манежной площади представили свои новые разработки ведущие производители дорожной техники. Выставку посетило более 5000 профессионалов из разных регионов Рф, также из Беларуси, Украины, Прибалтики, Австрии, Англии, Финляндии и пр.

Сразу с выставкой пройдет II Интернациональный Санкт-Петербургский форум "Мир мостов", конференция "Развитие дорожного строительства на Северо-Западе Рф" и отраслевые круглые столы.

Другие новости по теме:
BATIMAT в Санкт-Петербурге 2005
13-16 сентября в ВК Ленэкспо пройдет наикрупнейшая строительная выставка Северо-Запада Балтийская Строительная Неделя - BalticBuild, с 1997 по 2004 гг. популярная как BATIMAT Санкт-Петербург.
Санкт-Петербург представляет итоги трех проведенных выставок
В период времени со  2-го октября по  4-го октября 2012 года в городе Санкт-Петербурге прошли три международные выставки под названиями «Технодрев», «Деревянное
В Австрии прошла международная промышленная выставка
В венском выставочном центре Messezentrum WienNeu с 10 по 13 октября прошла выставка инноваторских промышленных технологий Vienna-Tec. В ней в качестве прямых экспонентов приняло роль около 560
Bauma 2007 признана самой удачной за всю историю проведения
28-я Интернациональная выставка строительной техники, оборудования для производства строй материалов, горнодобывающего оборудования, строительного транспорта и строй машин, которая прошла в
"Мостотрест" заключил контракт по III этапу реконструкции моста в Тверской ...
ОАО "Мостотрест" и Федеральное государственное учреждение "Управление авто дороги Москва - Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства" (ФГУ Упрдор "Наша родина") заключили муниципальный договор