Идеальный дом для англичан.

17 апреля 2013

Недавно некое агентство по недвижимости под названием «Banner Homes» провело опрос, в котором были задействованы около 2 тыс. британцев. Целью опроса было выявление по представлениям жителей Англии идеального дома. Как оказалось, требования к такому дому у жителей Туманного Альбиона не так уж и высоки. Скорее всего подойдет небольшой коттедж который можно арендовать практически у любого риэлтора или можете поискать объявления аренда коттеджей в Подмосковье.

В первую очередь по опросам отмечено то, что расположение дома должно быть в сельской местности, или неподалеку от нее, но тем не менее в 3 км. от супермаркета и в 16 км от побережья. Конечно, хорошим показателем станет и доступность пивной в радиусе пешей прогулки, и чтобы владелец паба знал вас по имени. Так же поблизости должен находиться газетный киоск и, конечно, неотъемлемые живописные места , чтобы можно было прогуляться и насладиться прекрасными видами природы.

Что же касается соседей идеального дома- то без их дружелюбия он немыслим. Один из представителей «Banner Homes» заметил, что чувство общности и положительные отношения с соседями на сегодня уже стали редкостью. Но, тем не менее, именно эти показатели позволяют нам чувствовать себя счастливыми в месте нашего проживания.

Но, к сожалению, замкнутые британцы не считают себя частью местного общества, а многие из них и вовсе незнакомы со своими соседями. И естественно десятая часть из опрошенных, и вовсе не доверяют никому из людей, живущих поблизости.

Кроме того, в идеальном доме должна быть свободная спальня с отдельной ванной комнатой, скоростной интернет и самое меньшее –два больших телевизора. Глаза владельцев должен радовать зеленеющий газон, подстриженный словно «под линейку», а на приусадебном участке оставаться хотя бы пара парковочных мест.

Еще следует добавить, что британцы – великие любители домашних животных, причем к собакам они относятся даже положительнее, чем к кошкам. А посему они не прочь в идеальном доме завести парочку собак.

Находиться дом мечты должен по данным опроса в предместьях Лондона к примеру, а так же он может располагаться в графствах, которые имеют выход к морю.

Другие новости по теме:
Аварийное жилье.
В комитет Московской области по долевому жилищному строительству, а конкретно речь шла о ветхих и аварийных конструкциях, сообщили: «В Подмосковье до 2016 года, из ветхих и аварийных конструкций
Покупаем коттедж
   В настоящее время среди жителей крупных городов загородные коттеджи ценятся даже больше, чем квартиры в центре города. С возрастом человек также стремится перебраться в загородный дом
Деревянные дома
Законы бытия и природы гласят, что человек на протяжении всей своей жизни должен самореализовыватся не простым конечно решением будет пойти на строительство деревянного дома. Выбор способа
Дизайн современной гостиной комнаты
Веяния моды в любом случае будут накладываться на личные требования и качество заказчиков. Дизайн гостиной всегда должен оставаться простым и не навеянным. А это в свою очередь означает использование