Загородная и коммерческая недвижимость Петербурга – самые актуальные и выгодные предложения.

16 мая 2013

Загородная и коммерческая недвижимость Петербурга – самые актуальные и выгодные предложения.

 Сегодня Санкт-Петербург – это не просто город, несущий огромную историческую и культурную ценность, но и город «больших возможностей» для большого, среднего и малого бизнеса. А нежилой фонд Питера, который можно использовать в коммерческой деятельности с целью получения прибыли, интересует сегодня всех без исключения. И это непросто офисные помещения в современных бизнес центрах, но и магазины,  крупные торговые центры, гостиницы и рестораны, гаражи и паркинги, склады, фабрики, заводские помещения и многое другое.

             Если вас интересуют коммерческие помещения города Санкт-Петербург, компания Ярус готова предложить вам свои квалифицированные услуги, благодаря которым у вас появляется прекрасная возможность приобрести коммерческую недвижимость в «северной столице» России, на максимально выгодных условиях.

            Ярус – это ваш проводник на пути к успешному бизнесу, экономящий и ваше время, и ваши деньги. Сегодня мы предлагаем вам не просто варианты приобретения нежилого фонда, а выбор подходящего именно вам варианта коммерческой недвижимости, с адекватным анализом его рыночной стоимости, надлежащим оформлением сделки купли-продажи, и анализом выгодности инвестирования.

            Продажа коммерческий помещений – это особая специфика деятельности компании Ярус, и в ней, нам – нет равных. С нами вы навсегда забудете о головной боли, связанной с поиском подходящей коммерческой недвижимости, а также, о хлопотах, связанных с оформлением нужных бумаг. Сегодня наша компания рада предложить вам самую обширную базу коммерческой недвижимости, и для того, чтобы подобрать нужный вам вариант, вам достаточно оставить лишь вашу заявку. Мы работаем для вас круглосуточно, обеспечивая оперативный и качественный подбор вариантов, индивидуальный подход к каждой сделке, и предлагая стабильные и надежные отношения.

            С нами – ваш бизнес действительно станет успешным и процветающим!

            Ну, а тем, кто мечтает об уединении, кто устал слушать «выступления соседей» за стеной, наша компания предлагает отличную возможность обзавестись собственным домом в черте города или за городом. Как показывает практика, загородная недвижимость сегодня на пике популярности, и не мудрено, потому как шумные радости мегаполиса, пусть это даже и знаменитый город на Неве,  все в меньшей степени удовлетворяют потребности современного человека.

            Лес, речка и дом – вот что привлекает нынче всех, и все это вы можете получить уже сейчас, обратившись к специалистам компании Ярус. Самая обширная и актуализированная база загородной недвижимости, позволяет подобрать любой вариант, на ваш вкус и финансовую состоятельность. Вас интересует роскошный особняк представительского класса недалеко от Питера, или вы мечтаете о небольшом уютном коттедже в современном загородном поселке? Нет проблем, наши специалисты готовы предложить вам сотни вариантов как уже готовой загородной недвижимости, так и еще строящейся. Ну, а если вы хотите сами возводить дом своей мечты, в нашей базе имеются неплохие земельные участки.

            Продажа загородной недвижимости от компании «Ярус» - выбор экономичных людей, ведь даже если денег на «дом вашей мечты» не хватает, вы все равно можете его приобрести, а наши специалисты помогут вам оформить ипотечное или потребительское кредитование на самых выгодных условиях, в одном из 40-ка банков Санкт-Петербурга.

Другие новости по теме:
Недвижимость и юридические нормы
В наше время активно развивается рынок недвижимости. 
Рынок недвижимости Санкт-Петербурга «голосует» за жилье среднего класса.
Как показывают исследования рынка недвижимости Санкт-Петербурга, в 2012 году явно прослеживалась тенденция к увеличению предложения в классе комфортного жилья. 
Morgan Stanley планирует инвестирвать до 525 млн. долларов в недвижимость А ...
Австралийская вкладывательная компания Investa Property Group, работающая на сделках с коммерческой недвижимостью и являющаяся собственностью банковского гиганта Morgan Stanley, огласила о
Перспективы инвестирования в монакскую недвижимость
Спрос на недвижимость в Монако постоянно растет, это подтверждают ведущие риэлторы французских и монакских агентств и статистика за 2012 год по заключению сделок.
Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга
Сегодня самое выгодное решение для туристов, которые отправились в другой город, являются именно гостиницы.