Коломна победила в конкурсе на самый благоустроенный город Подмосковья

19 мая 2013

В Столичной области закончился очередной конкурс на самый обустроенный город Подмосковья. В категории "Городка с популяцией выше 100 тыс. человек" победителем стала Коломна.

2-ое место посреди городов с популяцией более 100 тыс. заняла Балашиха, третье поделили Мытищи и Ногинск. Посреди городов с популяцией наименее 100 тыщ фаворит — город Видное.

В этом году в конкурсе участвовали 8 городов области, численностью населения наименее 100 тыщ человек и 4 городских образования, где живут выше 100 тыс.

В состав конкурсной комиссии вошли представители фактически всех министерств Столичной области. Аспекты оценки были самые различные. Это экономические характеристики, работа коммунальных служб, городских образований и почти все другое. По материалам РТВ-Подмосковье.

Другие новости по теме:
В России названы самые благоустроенные города
21 октября в павильоне ВВЦ прошла церемония награждения городов-лауреатов Всероссийского конкурса на звание "Самый обустроенный город Рф" за 2008 год, итоги которого подводятся в одиннадцатый раз.
Росстрой объявил конкурс на самый благоустроенный город РФ в 2007 году
Федеральное агентство по строительству и ЖКХ (Росстрой РФ) заявляет о проведении Всероссийского конкурса на звание «Самый обустроенный город России» за 2007 год, говорится в пресс-релизе агентства.
Химки стали самыми благоустроенным городом в Подмосковье
Самыми обустроенными в Столичной области по итогам прошедшего года стали городской округ Химки, городские поселения Ступино, Серебряные Пруды и сельское поселение Совхоз имени Ленина, докладывает
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
Определены победители городского конкурса на лучший бытовой городок среди о ...
Свершилось! Конкурс на наилучший бытовой городок, что под эгидой Правительства Москвы раз в год проводит Столичный городской комитет профсоюзов строителей, подошел к концу. На деньках конкурсная