Телевизоры

21 мая 2013

ТелевизорыВ наше стремительное время люди все чаще стараются несколько дел одновременно чтобы не использовать понапрасну время на каждое из них в отдельности. Что в свою очередь является причиной появления компактных и портативных решений. В частности водители большую часть своего времени проводят в машине и зачастую им попросту не чем заняться. Однако, выход найти можно всегда: для машин уже существуют портативные телевизоры philips, с помощью которых можно развлечь семью в долгой поездке или просто смотреть телевизор в длинной пробке.

Достаточно часто вот такие модели и выбирают таксисты и дальнобойщики, которые вынуждены проводить длительные часы ожидания в автомобиле, а временами и спать там же. Общественные деятели и бизнесмены в любое время могут узнавать последние новости и следить за событиями в мире. Вот и выходит, что телевизор в автомобиле нужен огромному количеству людей. Так как же выбирать в машину телевизор? Большинство из них питаются от аккумулятора, а значит модель не должна потреблять много энергии.

Существуют модели, которые могут работать от батареек, другие работают от сети 220V- они достаточно легко снимаются и выносятся на улицу, ставятся на дачном столике либо их можно включить детишкам на пикнике. Соответственно, что чем больше всевозможных вариантов подключения, тем выше будет ее стоимость. Здесь уже каждый выбирает то, что нужно именно ему. Что же касается диагонали, то как правило предпочитают 7-8 дюймов, но уж не больше десяти. Существуют и меньшие варианты, вот только смотреть на них будет неудобно.

Помимо этого, многие иногда устанавливают в машину и специальные держатели для мобильных телефонов, которые зачастую совмещают функции видео и аудиоплееров, имеют GPS навигатор, а также показывают ТВ-программы. Если вы обладаете достаточно мощным телефоном с большим экраном, то стоит подумать имеет ли смысл приобретать еще и отдельно телевизор. Цены на автомобильные телевизоры варьируются в зависимости от размера экрана, поддерживающих форматов, других функций и страны-изготовителя. Наиболее недорогие и простые - это модели изготовленные в Китае, Корее и СНГ. Как правило цена их меньше 100 долларов. А вот качественная модель европейского цифрового телевизора будет гораздо дороже, но не стоит забывать, что это стандарты будущего и очень скоро аналоговые программы возможно совсем исчезнут. Приобретайте модель, которая вам понравилась, но не забывайте, что не стоит переплачивать за те функции, которые вам не будут нужны. Уж лучше выбирать телевизор отдельно, а не в составе медиасистемы для автомобиля.

Другие новости по теме:
Готовимся на пляж
Dvery Boom
Сложности и простота поиска репетитора
В наше время найти репетитора намного легче, если сравнивать с прошлыми годами. Раньше для поиска репетитора отправились за помощью к знакомым, но в наше время есть интернет, который поможет решить
Качественные стабилизаторы напряжения ortea для дома и офиса
Стабилизатор напряжения — это специальные устройства, которые предназначены для своевременной защиты того или иного оборудования от некачественного электричества или разнообразных сбоев, которые
Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга
Сегодня самое выгодное решение для туристов, которые отправились в другой город, являются именно гостиницы.