Стальная ванна SANIFORM PLUS и компакт CERSANIT Facile

10 июня 2013

Стальная ванна SANIFORM PLUS и компакт CERSANIT FacileЛюбая сантехника очень важна для использования, она дает возможность расслабиться, отдохнуть, привести себя в порядок. Но что если качество не слишком высокое и постоянно приходится покупать новый товар? В таки случаях необходимо правильно среагировать и все продумать, ведь важный момент в период приобретения – это подробное ознакомление и сантехникой. Мы предлагаем вам полную информацию о нашем товаре. Ванна стальная SANIFORM PLUS http://dushik.com.ua/vanna-stalnaya-saniform-plus-170h75.html является одним из наиболее востребованных предложений, поскольку ее особенность – высокий уровень качества и прочности. Сталь, что используется как материал для изготовления лишь обработанная, ее ширина составляет 3,5 мм. Ее объемы и размеры значительны, присуща также широкая зона, отведенная специально для спины, которая может ее поддерживать и в результате удобное расположение позволит проводить в ванне не мало времени. Даже в сравнении с чугунным вариантом, стальная ванна намного более качественная и прочная, она к тому же имеет идеально гладкое поверхностное покрытие, что вписывается в интерьер помещения. Мы предлагаем вам ознакомиться с главными, наиболее важными преимуществами представленной конструкции:

·Практичная, удобная форма.

·Незначительный вес – 55 кг.

·Ширина стали – 3,5 мм.

·Безупречное, отличное качество эмального покрытия.

·Гарантийный срок в 30 лет.

Кого-то даже удивит такой длительный срок использования, но это действительно достоверная информация, так как производители с помощью специальных технологий и методов обработки создают ванны на долгие годы, в случае правильного и соответствующего использования. Конструкцию легко можно дополнить ножками, которые ее укрепят.

Еще одним товаром, что может вам прослужить немало является компакт CERSANIT Facile http://dushik.com.ua/kompakt-cersanit-facile-011-36l-s-kryshkoy-duroplast.html. Он производится в Украине, компанией «CERSANIT», имеет напольный способ установки и соответствующее комплектующее, которое обязательно входит в компакт. Керамика – это тот материал, что взят за основу в производстве, его изначально обрабатывают и по технологии применяют в изготовлении. Тип крышка такой же как и у всех стандартных компактах – дюропласт. Особенности конструкции не имеют усложненных схем, все предельно по критериям. Гарантия компакта говорит о том, что техника действительно обладает всеми выше указанными особенностями и может очень долго для вас служить в санузле. Срок эксплуатирования – 6 лет. Даже некоторые зарубежные компакты не могут похвастаться таким показателем, а если учесть стоимость товара (872 грн.), так вообще становится понятным чему отдать предпочтение. Предлагаемая продукция всегда есть в нашем интернет магазине.

Заказывайте компакты, ванны, душевые кабины, смесители и пользуйтесь прочными конструкциями, что стоят не значительную сумму. Качество – залог того, что вы будете довольны.

Другие новости по теме:
Потолок из гипсокартона
У потолка из гипсокартона есть ряд преимуществ. Так, при его использовании можно добиться в результате очень ровной поверхности. Ведь потолки в наших квартирах далеко не идеальны и иногда перепады
Немного о линолеуме
В наше время цены на ремонт просто зашкаливают. Даже самые простые косметические работы будут стоить дорого, а про капитальный ремонт, и говорить не приходится.
Применение ламинированной фанеры