Ремонтные и отделочные работы

20 июня 2013

Ремонтные и отделочные работыВ нашей фирмы работают только профессиональные работники, доверив ремонт нам, вы можете не беспокоиться за ваших соседей, они не будут потревожены, мы сами соберём всю необходимую документацию на перепланировку. Вот примерная стоимость наших работ – косметический ремонт будет стоить от 85 до 100 долларов за квадратный метр, евроремонт составляет от 150 до 240 долларов за квадратный метр, а индивидуальный ремонт стоит от 250 долларов. В эти цены не входит стоимость материалов, но можете не беспокоиться, наши материалы, только от лучших Российских и зарубежных поставщиков по самым привлекательным ценам. Гарантия на наши работы и материалы составляет полтора года, а на некоторые особо сложные работы 3 года.

Все наши работники, имеют прописку в Москве, эмигрантов у нас нет. Также у нас имеется лицензия на ведение строительных и ремонтных работ, все услуги выполняются в точно определённые сроки, без задержек.

 

Перепланировка квартир и нежилых помещений

Для того, чтобы у вас не возникло проблем с законом, мы сами подготовим все необходимые документы для перепланировки, разработаем и согласуем любой архитектурный проект. Такая наша услуга стоит от 1500 условных единиц.

Что вообще такое процесс перепланировки и что он в себя включает?

Перенос перегородок, перенос дверей, металлические двери, застеклённые балконы, дополнительные кухни и туалеты, расширение площади. На то, чтобы осуществить хоть один из предложенных пунктов, необходимо разрешение от государственных органов.

Но даже мы не сможем Вам помочь, если перепланировка затрагивает следующие пункты – становятся хуже условия проживания для других жителей, нарушается прочность дома, уменьшается количество вентиляций,  газовые  трубы прячутся в стены, коридор присоединяют к лестнице, портится внешний вид здания. За всё это можно понести штраф, получить предупреждение, не иметь возможности продать в последствии и придётся оплатить ущерб нанесённый соседям.

Для того, чтобы получить разрешение, необходимо обратиться в БТИ и получить поэтажный план, затем изготовить проект, согласовать его в ЦГСЭН, АПУ, ДЕЗ. Затем отнести документы в межведомственную комиссию, а затем ждать разрешения. Сроки рассмотрения примерно от 2,5 месяцев.


Другие новости по теме:
Ремонт офисов и квартир
Как известно – офис, это лицо организации, именно по нему создаётся первое впечатление от компании. Мы предлагаем Вам сделать Ваш офис незабываемым. При работе применяются только новейшие технологии,
Перепланировка квартир, офисов и других помещений
Каждый человек хоть раз в своей жизни менял планировку своего жилища под собственные привычки, вкусы и представления о комфорте. С каждым годом у нас возникает все больше желаний что-то изменить, и в
Проектирование коттеджей
Все люди. Решив построить свой дом начинают с выбора проекта, просматривают журналы, сайты в Интернете. Иногда они понимают, что нет того, чего хотелось. Обратившись в нашу компанию, вы получите
Кое-что о перепланировке квартиры
На сегодняшний день перепланировка квартиры является очень актуальным вопросом, так как очень часто на продажу выставляются весьма неудобные по планировке квартиры. Зачастую они неудобны для жизни
Ремонт
Обычный современный ремонт квартиры, как правило, сводится к простой покраске и качественному обновлению.