Как правильно размещать декоративные растения?

11 июля 2013

Как правильно размещать декоративные растения?

Размещение декоративных деревьев, кустарников в группе будет иметь большое значение для того, чтобы в итоге была возможность реализовывать разные проекты. Также предварительно нужно постараться приобрести соответствующий посадочный материал, который в итоге будет считаться оптимальным решением для реализации множеств задач.

Расстояние между декоративными деревьями, кустарниками будет проектироваться предварительно в соответствии с биологическими требованиями растений. Большое внимание нужно обращать на возможности роста растения и его дальнейшего развития. Можно предварительно декоративные растения купить, чтобы в итоге была реальная возможность создавать нормальный дизайнерский ландшафт.

Теневыносливые декоративные растения в группах (клены, липы) можно будет сажать только на расстоянии 2-3, 5 метров. Но подобные теневыносливые растения как ель и пихта при недостаточном освещении в итоге будут терять собственные свойства и ничего хорошего не будет.

Кусты в группах всегда будут размещаться в зависимости от освещенности и биологических требований. Небольшие декоративные кустарники нужно посадить на расстоянии 1-3м один от другого; средние (барбарис, дерн, форзиция) - 0,8-1,5. Именно это создает нормальные условия для роста и развития кустарников. 

Другие новости по теме:
Надежные двери от производителей с гарантией
В наше время межкомнатные двери от производителей всегда будут считаться оптимальным решением для того, чтобы в итоге была возможность создавать комфортные условия для проживания.
Продажа лекарств в интернете
Компьютерные технологии активно внедряются в большое количество разных сфер, соответственно медицина является не исключением, а приятным дополнением.
Торцовая пила – как пилить под углом?
Торцовочная пила потребуется для того, чтобы была возможность пилить те или иные заготовки под углом, потому что только так можно будет создавать комфортные условия.
Преимущества и недостатки новостройки
Покупка квартиры для каждого человека будет считаться серьезным и в то же время ответственным шагом.
Варианты экономии на авиабилетах
Каждый знает и понимает, что именно авиабилет будет считаться важной составляющей любого бюджета на туристические поездки.