Веники, метлы, швабры и щетки

21 июля 2013

Веники, метлы, швабры и щеткиВеники и метлы – казалось бы, такие банальные и древние помощники по хозяйству должны уже кануть в былое. Но нет, и сегодня они являются спутниками каждой хозяйки в покорении домашних дел. Подметать дома нам помогает веник, а на улице метла. В домашнем обиходе всегда присутствовал, присутствует, и еще долго будет присутствовать веник, а также метла.

 

Не побоится пыли веник, не побоится и метла. Эти надежные помощники спасают нас всегда! Веники и метлы – мастера подметания. Испокон веков эти мастера находятся практически в каждом доме. Когда мести Вам не охота, когда не ладятся дела, решить домашние заботы помогут веник и метла.

 

Щетки, швабры

 

При уборке одного пылесоса недостаточно. Необходимо также иметь традиционных помощниц по хозяйственной части – щетку и швабру.Современные швабры более функциональные, удобные в работе и смотрятся не столь пугающе. Приобретайте у нас в любом количестве современные щетки и швабры.

 

Щетки, представленные в нашем каталоге, различных разновидностей и направленности. Они пригодятся, как для уборки в машине, подметанию полов и прочих работ по хозяйству. Также широкий выбор швабр. Щетка и швабра – это не только инструмент уборщицы, это важный хозяйственный инвентарь, который должен быть в каждом доме.

 

В нашем каталоге Вашему вниманию представлен широкий модельный ряд швабр и щеток, в том числе современные и функциональные. Убирая квартиру невозможно обойтись без щетки и швабры. Ни один современный пылесос не заменит Вам традиционную швабру и щетку.


Другие новости по теме:
Валики малярные и кисти
При косметическом ремонте зачастую приходится менять обои. Если Вы выбрали обои под покраску, Вам понадобится специальный малярный валик, при помощи которого удобно и просто Вы сможете покрасить свои
Наш дом в наших руках
Покинув свою квартиру в городе и перебравшись в деревянный дом. вам необходимо сразу же научиться ухаживать за ним. Но не все знают, как правильно это можно делать.
Плинтус
У нас вы можете приобрести качественные плинтусы из дерева. Плинтус — самый последний при укладке покрытий. Так же плинтус является яркой частью интерьера.
Ленточные пилы
Наша компания представляет вашему вниманию ленточные пилы для резки материала. У нас вы можете заказать ленточную пилу в бухтах или в петле любых размеров. Все ленты изготовлены
Обработка изделий из дерева
Изделия из дерева вносят в наш дом необычайное тепло и уют. Особую гордость вызывают, собственноручно сделанные, полочки, ключницы, шкафчики. Для придания древесине более благородного