Как обустроить столовую

22 июля 2013

Как обустроить столовуюНа протяжении многих веков ни один дом не мог обойтись без столовой. В этом месте собирались всей семьей, там проводились различные торжества и застолья. Поэтому у большинства людей такое место, как столовая связано с необычными и теплыми воспоминаниями. Однако, не каждый себе может позволить выделить целую комнату для столовой в крохотных квартирках, которые строятся в современном мире. Однако, отказывать себе в таком удовольствии не стоит. Есть возможность объединить одну из комнат со столовой. Поэтому роль столовой обычно выполняет кухня или гостиная. Интерьер комнаты формируется таким образом, что комната делится на две зоны. Стиль столовой,если она совмещена с одной из вышеперечисленных комнат может быть выполнен в той же гамме, что и это помещение. 

Если ваша столовая объединяется с кухней, то существует очень много разнообразных вариантов, при которых есть возможность объединить эти два помещения при помощи дизайнерских приемов и различных вариантов. Используйте различное цветовое решение, которое позволит вам отлично скрасить пространство.

Ну а если же ваша столовая является совмещенной с гостиной, то это очень хороший вариант. Так же, вы можете объединить эти две зоны с помощью некоторых дизайнерских приемов, подобрав подобную мебель. Это отличное решение, потому что в случае если к вам придут гости вы можете сразу после того, как покушаете приступить к отдыху в  гостиной зоне.

Помните, что в любом ремонте следует проявлять фантазию и воображение. И тогда у вас получится удивительный и близкий сердцу интерьер.

Другие новости по теме:
Перегородки в интерьере
Перегородки – хорошее дизайнерское решение для разделения помещения на отдельные зоны. Это полезная идея для обновления интерьера. Перегородки не скрадывают и не загромождают пространство. Могут
Стол обеденный на металлокаркасе
На сегодняшний день ни один интерьер квартиры невозможно представить без такого важного элемента, как мебель, особенно важнейшей части каждой квартиры – кухни. Все чаще выбором номер один владельцев
Какую мебель выбрать
Если вы начали серьезно задумываться какую именно мебель стоит выбрать для своей квартиры, исходите обязательно из расчетов метража всех ваших комнат. 
Мебель для дома
Гардеробная комната – это отдельный мир, где каждый человек будет устанавливать свои личные правила и критерии. Это не просто шкаф или кладовая, тут есть место для всего, чтобы создавать комфортные