Профессиональный ремонт квартир и офисов

02 августа 2013

Профессиональный ремонт квартир и офисов    Первоначально наша компания специализировалась только на ремонте квартир. Нами было сдано несколько тысяч квартир, как старых, так и новостроек. Ремонт каждого объекта проходит в несколько этапов под жестким контролем профессионального прораба.  Все работы выполняются с использованием качественных материалов и оборудования. Профессионализм работников позволяет выполнить ремонт различной сложности на высоком уровне качества строго в указанные сроки. 

Ремонт офисов 

Компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту и строительству офисов. При выполнении работ наши специалисты применяют современные технологии материалы, позволяющие выполнить работу на очень высоком уровне качества. 

Наш профессиональный дизайнер поможет Вам реально увидеть и реализовать все достоинства офиса, а также исключить недостатки, подобрать цветовую гамму и мебель. 

Установка кондиционеров 

В нашей компании имеется бригады квалифицированных работников, занимающихся установкой кондиционеров. 

Учеными было выяснено, что человек проводит в помещении около 85% всего времени и постоянно вдыхает и выдыхает воздух, находящийся в нем. Наше здоровье непосредственно зависит от качества этого воздуха. Поэтому так необходимо иметь кондиционер, который наполнит помещение свежим природным воздухом. 

Специалисты нашей компании помогут Вам создать такую атмосферу в том помещении, где Вы работаете. 

После проведения монтажных и пуско-наладочных работ проводится обучение работе с кондиционером. Мы также предоставляем сервисное обслуживания для поддержания основных параметров работы кондиционера.

Другие новости по теме:
Ремонт офисов и квартир
Современный офис - это рабочее место сотрудника, которое включает в себя не только, стол, стул и компьютер. Это маленький центр связи сотрудника со всеми работниками и клиентами своей фирмы.
Ремонт офисов и архитектура
Современный офис – это лицо компании, которое показывает клиентам, чем Вы занимаетесь и насколько Вы успешны. Качественный ремонт и изменение интерьера офиса, в котором будут отражены
Ремонт офисов и квартир
Как известно – офис, это лицо организации, именно по нему создаётся первое впечатление от компании. Мы предлагаем Вам сделать Ваш офис незабываемым. При работе применяются только новейшие технологии,
Использование лазера в деревообработке
При порезке древесины при помощи механического оборудования, присутствует ряд недостатков. При использовании данного способа имеется большое количество потерь материала. Для лучшего качества
Половая доска
Мы предлагаем вам продажу пиломатериалов по доступным ценам, наши товары доступны каждому покупателю. Полностью весь товар проходит самый тщательный контроль качества и соответствует