Кухонные гарнитуры

03 августа 2013

Кухонные гарнитурыКухня - это место где женщина проводит огромное количество времени. Именно на кухне создаются превосходные блюда, которые радуют всю семью. Кухня это лицо хозяйки, а значит и вид у нее должен быть идеален.  Для того чтобы кухня притягивала к себе и в ней было желание изобретать изысканные блюда нужно чтобы в ней было уютно. Именно кухонные гарнитуры из натурального дерева придадут кухне изыск и уникальность, теплоту и гармонию.

Кухни, изготовленные из ценных пород  дерева, таких как ясень или дуб - экологически чистые, прочные, долговечные. Теплые оттенки цветов позволят отдыхать душой на такой кухне. Красивый кухонный гарнитур – это произведение искусства, которое не перестанет поражать вас своей изящностью. Кроме классики кухонного гарнитура на сегодняшний день в моде - стиль модерн.

Он подразумевает изготовление гарнитуров из дерева на заказ. Отличаются такие кухни прямыми линиями, строгими фасадами, со вставками из ротанга, бамбука, стекла. Особо красиво смотрится гарнитур из массива дуба обработанного по краям каждой дверцы резьбой изготовленной по индивидуальному заказу это и есть классика. Для нее характерны балясины, большое количество шкафчиков и дверок и конечно резные фасады.

В основном, как и говорилось выше, такие кухни выполняют из дуба или ясеня. Это самый идеальный вариант по техническим характеристикам. Он не боится солнечных лучей, перепадов температур, жирных пятен, потому что дерево сушат в специальных камерах и обрабатывают несколько раз специальными растворами, а затем покрывают устойчивым лаком. Есть и бюджетный вариант материала – это сосна. Кухни из массива сосны так же прочны и будут радовать любую хозяйку много лет. Главное ухаживать за кухонными гарнитурами из массива правильно, используя специальные средства.

Другие новости по теме:
Дерево в современном мире
Какую роль играет дерево в нашем современном мире. Конечно же, все мы знаем, что оно прекрасно очищает воздух, выделяя при этом исключительно полезные вещества. 
Кухня “по настоящему” на заказ
Большое число компаний предлагают проектирование кухни на заказ, но на самом деле они пускают в ход работы типовые элементы, которые у производителей постоянно покупают поставщики.
Современные и стильные белорусские кухни
Кухня - это исключительно важное и функциональное помещение в доме, в котором большинство семей проводят очень много времени.
Кухонная мебель на заказ
Любая хозяйка мечтает о гармоничном интерьере помещения, в котором она проводит достаточно много времени. Речь идет, конечно, о кухне. Для того, чтобы получить то, что действительно хочется,
Производство мебели для современной кухни
Уже давно прошли те времени, когда для того чтобы обустроить кухню нужно было покупать стандартные и типичные мебельные конструкции. В наше время по-прежнему на рынке можно будет найти такую мебель,