Летние морские круизы

22 августа 2013

Летние морские круизыПриближается высокий туристический сезон - те, кто еще не успел подумать, куда «рвануть» летом, спешно прерывают интернет в поисках подходящего направления. Дадим подсказку – приглядитесь внимательнее к морским круизам, например, с заходом в Рим. Пока вся остальная туристическая «братия» плавится от жары, разгуливая по раскаленным улочкам Италии или Испании, вы будете наслаждаться комфортом и приятным бризом на борту шикарного лайнера. «Это дорого!» - скажете вы. Ответим: это доступно обналичивать для этого ваши банковские счета. 

Популярность этого вида отдыха со временем только возрастает, количество предложений так же, соответственно, цены постепенно снижаются согласно законам рынка. Любителям путешествовать это только на руку: морские круизы с заходом в Рим или из Рима теперь можно приобрести, начиная всего от четырехсот евро на одного человека (называем стоимость базового пакета без дополнительных опций). Ну, а о количество посещенных мест по сравнению с наземным маршрутом отдыха несоизмеримо больше, равно как и впечатлений от такой поездки на плавучем курорте.

Порт, из которого начинается круиз из Рима или куда заходит лайнер для остановки (например, если вы выбрали для себя круизы из Малаги) – это небольшой город в часе-полутора езды от Рима под названием Чивитавеккья. Здесь туристы могут расположиться на небольшой отдых в местном отеле до круиза или после его окончания, осмотреть город, который служит важным транспортным узлом для всей Италии. Паромом из Чивитавеккьи можно добраться до Сардинии и других итальянских туристических пунктов.

Другие новости по теме:
Продажа лекарств в интернете
Компьютерные технологии активно внедряются в большое количество разных сфер, соответственно медицина является не исключением, а приятным дополнением.
Рынок заполнит итальянская плитка
Итальянские производители глиняной плитки хотят в наиблежайшие пару лет окутать 25% русского рынка, заявил на встрече с журналистами в Петербурге директор Института наружной торговли Италии (И.Ч.Е.),
Роскошные туры на Кипр – отличное решение для отдыха всей семьей
Вторичное жилье Турции.
После введения закона о новой системе налогообложения новых строительных объектов, стоимость рынка вторичного жилья резко возрастет. Так как налоговые стоимости, которые были введены, явно лягут на
Здоровый сон – основа вашего самочувствия