Ежедневные новости в мире киноиндустрии

04 октября 2013

Американская кинолента «В норме» вышла в свет в 2013 году, премьера состоялась в январе. Этот комедийный сериал отснял режиссер ПитерО′Фаллон, сценаристом которого является Джим Джеффрис. В фильме всего тринадцать интересных и интригующих серий.

Главный герой комедии – Джим. Живет он в Лос-Анджелесе. Раньше вся его жизнь была окутана весельем и пьянством, где не было места приличным манерам. Но мама не воспринимала сына таким непутевым. Она мечтала, о том, чтобы направить на путь истинный свое чадо, которое когда-нибудь образумится, и дождалась момента истины. В какой-то момент Джим понял, что так больше продолжаться не может. И начал усиленно пытаться строить свою собственную карьеру, оторвавшись от привычного образа жизни. Но легко ли ему это дается? О том, какой была премьера фильма, а также о других интересных подробностях вы сможете узнать в разделе ежедневные новости.События описываются красочно, встречаются приключенческие сюжеты.

Чего добьются наши герои? Что из этого выйдет? Сможет ли главный герой достичь желаемого успеха? Каким он станет? Через какие препятствия им придется пройти? Если подумать, то и среди нас встречаются такие же люди. Для кого-то  нормальная жизнь - это карьерный рост, кому-то веселье, другим - семья. Хотите узнать подробности? Ежедневные новости помогут найти вам ответы на свои вопросы. 

Другие новости по теме:
Новости от форекса
Отличные треки и самая популярная музыка на сайте muzofon.com
Музыка является отличным способом снять напряжение и стресс после тяжелого рабочего дня, к тому же, это бесплатное средство, которое доступно вам в любой момент.
Поиск работников, помощников и специалистов
Часто бывает так, что срочно нужны работники, специалисты для того, чтобы выполнить какое-то конкретно дело, но их просто так не найдешь. 
Открытие Heart of the District
В Нью-Йорке архитекторы предложили уникальную концепцию отеля. Конструкция отеля под названием Heart of the District ("Сердце района") определена не на то, чтобы отделить клиентов от окружающей
Драма и фантастика онлайн
Киноленты жанра драма характеризуются более жизненной обстановкой для построения действия, более бытовой стилистикой повествования. Обычно это рассказ о жизни простого человека, находящегося в самых