Строим дома из профилированного бруса в Московской области

17 декабря 2016

Строим дома из профилированного бруса в Московской области

Строительство загородного дома начинается с проектирования, выбора материалов и составления планировки. Популярные ныне кирпичные и каркасные сооружения не всегда практичны. Это коттеджи, предполагающие большие затраты на возведение и дальнейшее обслуживание. Строительство деревянных домов в Москве и Московской области более выгодный вариант в такой ситуации.

Наша компания предлагает альтернативный вариант – строительство домов из профилированного бруса. Натуральный материал проходит заводскую обработку, отвечает стандартам антикоррозийной защиты и прост в сервисе. Деревянные дома стоят дешево, но рассчитаны на годы эксплуатации.

В чем достоинства коттеджей из бруса?

Строительство деревянных домов в Москве и Московской области имеет следующие преимущества:

  • Экологичность. брус не содержит опасной синтетики и полностью отвечает санитарным и медицинским нормам. Это значит, что исключаются какие-либо угрозы для здоровья человека домашних животных. Древесные смолы делают проживание не просто комфортным, но еще и полезным.

  • Теплоизоляция. Коттеджи не нуждаются в дополнительной отделке. Дерево не пропускает холод и удерживает тепло. А значит, сокращаются финансовые издержки на отопление и электроэнергию.

  • Шумопоглощение. Брусовые дома можно строить вблизи активных транспортных магистралей. Шум машин и поездов не доставит неудобств, поскольку будет заблокирован в структуре перекрытий.

  • Эргономичность. Из древесины можно строить дома любой формы. Это удобно, когда хочется организовать планировку по собственным предпочтениям и расположить жилые и технические помещения в произвольном порядке.

  • Быстровозводимость. В отличие от традиционных срубов дома из профилированного бруса требуют минимального времени на усадку. Готовые сооружения с отделкой сдаются уже через пару месяцев после начала строительных работ. При этом заказчику не придется вкладывать никаких дополнительных средств: работы ведутся в строгом соответствии с предварительно составленной сметой.

Почему стоит обратиться к профессионалам?

Сотрудники стройорганизации имеют богатый опыт. За плечами специалистов десятки реализованных проектов. Через компанию можно заказать сооружение особняка по типовому макету или по собственному.

Профессионалы помогут в организации планировки, составят трехмерную модель, благодаря чему можно оценить преимущества и недостатки здания, внести дизайнерские и строительные коррективы.

Другие новости по теме:
Санитарные рубки в Подмосковье
  9 октября 2012 года Сергей Шойгу, в то время губернатор Московской области , на встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным доложил, что планирует начать
Радиальный и тангенциальный распилы, сорта и пороки древесины
В тот момент, когда Вы решили заняться обустройством квартиры либо дома, а также уже выбрали древесину, которая будет подходить для отделки стен и пола, Вы обязательно столкнетесь
Выбор и заготовка древесины для строительства
  С давних времен на территории Российской Федерации дерево широко применялось в строительстве. Однако и в нынешнее время данный материал часто используют для
ДСП — все за и против
В настоящее время все изделия, которые ранее делались из дерева, могут быть сделаны из древесно-стружечной плиты (ДСП). Для множества людей ДСП является синонимом недорогого материала,
Как выбрать клееный брус
Важно запомнить, что кроме цены, клееный брус отличается своей толщиной, высотой, шероховатостью, влажностью, видом древесины, точностью запилов, методом обработки сучков, пестротой, а также