Выбираем кровлю

18 февраля 2013

Выбираем кровлюВ строительстве нового дома либо при качественном ремонте старого, большое внимание уделяют крыше, она должна быть достаточно крепкой, надежной, а также постоянно оборонять дом от различной погоды. Самым доступным и высококачественным материалом для крыши является черепица. История сегодняшние черепицы в целом насчитывает достаточно много времени. Египтяне для своих домов использовали черепицу, через некоторое время научили римлян ее использовать, а те в свою очередь, начали распространять данный материал в Германию.

На сегодняшний день на рынке кровельных материалов ИнтерРуф предоставляется современная черепица, которая полностью устойчива к любой непогоде, а также этому материалу совсем не страшны солнечные излучения. 

Черепичные пластинки не имеют возможности накапливать статическое электричество, и не выпускают тепло из дома, а также достаточно хорошо нейтрализуют все уличные звуки. С помощью цветового разнообразия, крыше можно придать великолепный вид.

Черепица представляет собой смесь качественного цемента, песка, а также оксидов-красителей. Такой вид материала является более доступным по цене, прочен, а также не потребует обжига, совсем не осыпается на протяжении долгих лет. Достаточно популярная на данный момент черепица из битума, которая производится несколько десятков лет на территории Америки. Основанием такой черепицы является материал стеклохолст, на него наносится специальный состав, при помощи которого материал становится пластичным и герметичным.

Другие новости по теме:
Дерево – самый лучший материал!
Человечество обрабатывает древесину уже не одну тысячу лет, и по праву занимает ведущие позиции во всевозможных рейтингах. Только в середине двадцатого века люди начали предпочитать дома из камня, но
Сэндвич-панели в современном строительстве
Строительная отрасль развивается очень быстро. Наука и технология современного строительства постоянно занимается совершенствованием старых и изобретением новых материалов, которые позволяют быстро,
МДФ – как много в этом звуке
МДФ представляет собой плиточный материал, который производится посредством высушивания волокон из древесины. Сама аббревиатура «МДФ» на английском языке звучит как «Medium Density Fiberboard», в
Как правильно выбрать ДВП?
Древесина — современный строительный материал
Уже много столетий человек использует дерево для постройки собственного жилища. Первоначально древесина использовалась в силу того, что это был самый доступный для древних людей материал.