Недвижимость и её особенности

25 февраля 2013

Недвижимость и её особенностиВыбирая собственное жилье, большинство современных покупателей стараются даже не думать о квартирах, которые расположенные на первом этаже. Отталкивает слишком большая близость к земле: часто люди думают, что в помещении будет затхлый подвальный запах, близость очень шумной и загазованной улицы, доступность к окнам для различных злоумышленников. Помимо таких общих проблем, у каждого, наверняка, найдется еще много причин считать жилье на первом этаже достаточно неудобным.

В итоге квартиры расположенные на первых этажах, как правило, немного ниже по цене, чем в остальном жилом фонде. Хороший ремонт, установленные на окна крепкие решетки, а также достаточно надежная бронированная дверь значительно уравнивают всю стоимость жилья, но не всегда так получается.

Но все-таки найти покупателей на великолепное и доступное жилье ООО Старко всегда можно. Во-первых, есть большое количество людей, которым очень важны эти самые доступные скидки на жилье которое находится на первом этаже. Во-вторых, квартиры с таким расположением очень востребованы для пожилых людей и семей, где есть люди с некоторыми ограниченными возможностями.

Квартиры, которые расположенные на первых этажах имеют достаточно удобное географическое расположения, отлично подходят для создания уютного магазина, а также офиса. Многие современные агентства специализируются именно на таких действиях: выкупают квартиру с выгодным расположением, полностью переводят ее в нежилое помещение, а через некоторое время реализуют на рынке недвижимости по весьма выгодной цене.

На заметку: не знаете, как расслабиться после тяжёлого трудового дня? Для этой цели идеально подойдёт бассейн. Сегодня строительство бассейнов стало очень популярным и вполне доступным.  
 

Другие новости по теме:
Выгодно ли вложить деньги в покупку квартиры
Покупку недвижимости на сегодняшний день все больше рассматривают не только как один из способов решения жилищной проблемы, но и как выгодное вложение денежных средств.
Визуализация интерьера квартиры в наше время
Довольно таки часто человек будет воплощать себя только в материалом мире, а не в духовном и это в некоторых случаях правильно. Соответственно в данном смысле нужно учитывать только личные
Доступные цены не в ущерб привлекательности дизайна
 Давно известные в Европе, для России таунхаусы пока в новинку. Принципиальное отличие таунхаусов от высотных многоквартирных строений не в малоэтажности. Многоэтажка разделена по горизонтали,
Как взять в ипотеку новую квартиру
Естественно, у каждого способа покупки квартиры есть свои недостатки, а также преимущества. Покупка в рассрочку предусматривает оплату определенной суммы каждый месяц. Очень часто рассрочка дает под
Рынок строительства деревянных домов
В сфере строительства деревянных домов наблюдается бум, особенно для малоэтажного строительства. Можно выделить сразу несколько причин, по которым это происходит: увеличение доходов граждан,