От затянувшегося кризиса «Борисовдрев» поможет «Пинскдрев»

15 марта 2013

Правдивостью этого являются результаты всей хозяйственной деятельности, результаты которой показывают, что нормативный коэффициент остается по прежнему низкий. Специалисты утверждают, что острый не достаток денежных средств, которые препятствуют должным образом обеспечить увеличение объемов производства и ритмичности до безубыточного уровня.

В концерне «Беллесбупром» уверены, что выйти из кризиса ОАО сможет только при обеспечении придельной загрузки создаваемых и действующих производственных мощностей и начатой реконструкции на предприятии.

Так же специалисты утверждают, что войдя в состав холдинга ОАО «Борисодрев» поспособствует укреплению этого производства кадрами с высокой квалификацией. Продукция лучшего качества. Повышению производственной и технологической дисциплины.

Это так же позволить продавать изготовленный товар с ускоренным оборотом и по более высоким ценам. Реализация будут осуществлять через товаропроводящую сеть холдинга.

Производственный цикл, отработанный таким образом будет помогать стабилизировать поступившие денежные средства и выведет ОАО «Борисовдрев» на работу без убытков.

С 2008 года ОАО «Борисовдрев»  берет курс развития, который предполагает  абсолютное техническое перевооружение уже функционирующего производства изготовляемый фанеру.

Создать базу по лесозаготовлению, перевести кательную и усовершенствовать ее энергетическое хозяйство, таким образом, что бы она работала на сырье местных источников.

Морально устаревшее и физически изношенное оборудование вывести из эксплуатации. Это больше касается, производство ДВП и плит МДФ (которое было создано на основе производства ДВП).

К концу 2012 года, в начале 2013 года специалисты планируют последний проект и вклад инвестиций.

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» является частной организации формы собственности без какой-либо части государств

Производство состоит: пиломатериалы, мебель, фанерного и спичечного цехов. А «Беллесбупром» является составляющей этого концерна.

Другие новости по теме:
Специалисты лесной индустрии Красноярского края видят эффективные пути ее р ...
Замгубернатора Красноярского региона А. Гнездилов провел заседание Совета лесной промышленности области в Лесосибирске. Это мероприятие было посвящено ситуации в лесопромышленном комплексе.
Основные производители брикетного оборудования, которых называют эксперты
По мнению российских производителей, для выпуска брикетов в больших объемах больше подходят прессы от итальянских компаний. Они не нуждаются в специальном обслуживании и обеспечивают низкую
Канадский рынок жилой недвижимости. Боятся нечего.
Сильных изменений на рынке канадской недвижимости не было уже несколько лет. Даже влияние мирового экономического кризиса не принесло негативных проявлений в этот сектор экономики, а напротив оживило
Комплексные решения на рынке лесозаготовительной техники
Деревообработка в регионах
По сообщению Андрея Шевелева, губернатора Тверской области, деревообрабатывающий завод собирается вложить в расширение приблизительно 13 миллиардов рублей с целью увеличения