Системы автономной канализации Барс

21 марта 2013

Владельцы загородной недвижимости часто сталкиваются с проблемой утилизации сточной воды и биологических отходов. Самый простой способ избавления от отходов (при отсутствии централизованной канализационной системы) - рытье ямы. Этот метод не требует финансовых вложений но очиведно обладает рядом существенных недостатков, таких как неприятный запах, создание благоприятной среды для развития вирусов, заражение питьевой воды и т.д. Также при рытье ямы стоит учесть, что  каждый вид почвы вызывает свои трудности.

Значительно более совершенный и относительно недорогой способ решить проблему автономной канализации - установить на своем участке септик. Существуют разные виды септиков, но в основном это цилиндрическая емкость из полипропилена, разделенная внутри на несколько камер, в которых и происходит очистка стоков.  Одними из лучших септиков на сегодняшний день являются септики "Барс".  Их преимущества «на лицо» - полное отсутствие неприятных запахов, элементарное обслуживание в процессе эксплуатации, а также возможность использования очищенных сточных вод для дальнейшего полива участка.

Поскольку установка септика - дело не простое, компания после продажи оборудования сразу предлагает установить септик под ключ. Это значительно сократит головную боль клиента, ведь после выполненных работ оборудование будет полностью готово к работе и на него будет действовать годовая гарантия. 

Итак, если Вы находитесь в поиске подходящего варианта для решения проблем утилизации сточных вод, то приобретение септика будет самым рациональным вариантом. Обычно у людей сталкивающихся с подобными проблемами бывает множество вопросов, поэтому специалисты по септикам Барс с радостью Вас проконсультируют. Ведь продажа септиков осуществяется только после ответа на все интерисующие Вас вопросы. 

Стоит также заметить, что очистное оборудование Барс разрабатывалось совместно с МГСУ (Строительным Университетом). Итогом совместной работы стало создание семи видов станций водоочистки, которые прекрасно подходят не только для промышленных сооружений, но и для загородных домов и дачных участков. Компания ООО «Септик-Барс» имеет большой опыт работы и не останавливается на достигнутых успехах. Постоянно идет совершенствование моделей очистного оборудования на основании отзывов клиентов а также в процессе самостоятельных исследований. 

 

Другие новости по теме:
Септик для дачи своими руками
Септик для дачи можно изготовить самостоятельно. Для создания простейшего двухкамерного септика из бетона понадобятся следующие материалы:
Установка систем водоснабжения для дома
Система водоснабжения дома представлена такими компонентами: установка на скважине кессонона необходима, дабы не допустить ее промерзания; гидроаккумулятором...
Производство пластиковых окон и дверей
Важность консультации юриста
Юридическая консультация является одной из самых важных услуг многих юридических компаний. Стоит отметить, что консультации могут быть как устными, так и письменными, потому что всё зависит от
Водосточные системы
В наше время именно водосточная система является самым важным элементом для современной кровли. Такая система будет обеспечивать организационный стек воды с крыши, соответственно не будут создавать