В Москве пройдет "Строительная неделя Московской области 2005"

02 апреля 2013

9 августа, в преддверии Денька строителя, который в этом году празднуется 14 августа, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» Красногорского района Подмосковья, начала работу каждогодная спец выставка «Строительная неделя Столичной области-2005».

Выставка приурочена к Деньку строителя, на ней можно будет ознакомиться с широким диапазоном услуг и продукцией строй компаний". По словам организаторов, тема экспозиции обхватывает фактически все сферы отрасли: инвестиции, проекты, архитектуру, строительство, индустрия стройматериалов. Не считая того, гости сумеют познакомиться с дизайном интерьеров, системами отопления, вентиляции, электроснабжения, противопожарной и экологической безопасности, автодорожным строительством, автономным жизнеобеспечением, благоустройством и ландшафтным дизайном.

В "Строительной неделе" воспримет роль выше 300 огромнейших русских и интернациональных строй компаний - производителей стройматериалов, изделий и конструкций, машиностроительные предприятия, большие инвесторы и застройщики, банки и ипотечные компании, научные и научно-исследовательские организации.

"Цель проведения выставки - показ современного состояния строительной отрасли области, ее главных достижений, перспективы предстоящего развития строительного комплекса Столичной области, также демонстрация новых технологий и разработок в строительстве и индустрии", - поведали устроители. По их словам, в этом году расширяется деловая часть форума: "круглые столы", семинары, конференции "станут более увлекательными и информативными". По итогам выставки наилучшие компании будут награждены дипломами за успехи в проф деятельности.

Устроители "Строительной недели 2005" - Министерство строительного комплекса региона, НП "Мособлстройиндустрия", НП "Мособлстройкомплекс". Выставка продлится до 12 августа.

Другие новости по теме:
«Крокус Экспо» утроит площади
Через месяц на МКАД появится 2-ой корпус Интернационального выставочного центра «Крокус Экспо». Это дозволит ему войти в число больших европейских экспозиционных комплексов В сентябре 2005 г.
Выставка Messe Frankfurt, посвященная противопожарной безопасности
Франкфуртская компания профессионалов в области противопожарной техники Ziller-ASS Sachverstandigen GmbH Brandschutz и выставочная компания Messe Frankfurt вместе организовали мероприятие,
В столице открылась выставка "Строительная неделя Московской области - 2006 ...
Каждогодная спец выставка "Строительная неделя Столичной области - 2006" начала работу во вторник в выставочном комплексе "Крокус Экспо". Выставка продлится до 11 августа. Ее устроителями выступают
BATIMAT в Санкт-Петербурге 2005
13-16 сентября в ВК Ленэкспо пройдет наикрупнейшая строительная выставка Северо-Запада Балтийская Строительная Неделя - BalticBuild, с 1997 по 2004 гг. популярная как BATIMAT Санкт-Петербург.
В августе подмосковные строители отметят 50-летие стройкомплекса области
Сначала августа этого года в Подмосковье пройдут торжества по случаю 50-летия со денька образования строительного комплекса Столичной области. Как сказал 1-ый заместитель председателя