Мансардные окна цена

03 апреля 2013

Мансардные окна цена

Мансардный этаж - это идеальное решение для тех, кто не хочет терять ни сантиметра полезной площади своего дома. В мансардном этаже можно оборудовать полноценную жилую комнату. Но жилая комната нуждается в окнах, поэтому существуют специальные мансардные окна цена которых начинается с 5500 рублей. Такое окно очень оригинально, красиво и прекрасно дополняет архитектуру коттеджа.

Но окно на крыше контактирует с атмосферной влагой, поэтому оно должно быть изготовлено из материала, который наиболее устойчив к взаимодействию с влагой. Современные пластиковые окна полностью соответствуют этим требованиям. Первым делом надо выбрать пластиковый профиль. Жилому помещению лучше подойдет трёхкамерный профиль, так как именно он обладает лучшими теплоизоляционными качествами. Двухкамерный профиль лучше использовать для нежилых помещений. Второй важной составляющей мансардного окна являются стеклопакеты. Стеклопакет - это спаянная пара стекол, пространство между которыми заполняется инертным газом. Стеклянную поверхность можно также нанести специальная металооксидную пленку, которая улучшит теплоизоляционные качества стекла. Такой вариант мансардного окна стоит значительно дороже, но имеет большие преимущества в эксплуатации.

При покупке обязательно проверьте наличие специальной фурнитуры. При установке, она делает возможным микро-проветривание комнаты. Желательно купить конструкцию со специальной защитой от взлома.

Другие новости по теме:
ПВХ окна в загородных домах
Остекление пластиковыми окнами используется не только в многоквартирных жилых домах, но и в загородных коттеджах. Естественно, что заказчику очень непросто выбрать подходящее коммерческое предложение
Цена на окна: от чего она зависит
Соотношение цена-качество является одной из самых важных характеристик любого товара. Стремление приобрести товар отличного качества по доступной цене естественно для покупателя.
Комбинация материалов в металлопластиковых окнах
Деревянные стеклопакеты: окна высшего качества
Оконный профиль
Если говорить простыми словами, то профиль – это рама окна. Ассортимент профилей большой, но всё-таки в последнее время именно пластиковые или алюминиевые профили.