Частые клиенты на Рублевке.

06 апреля 2013

На данный момент Рублевка стала просто лакомым кусочком для чиновников и силовиков. Вся региональная элита рвется к покупке недвижимости под Москвой. Риэлторы выяснили, что чаще всего недвижимость за городом покупают в трех федеральных округах: Центральный федеральный округ – 47%, Северо-Западный – 21% и Сибирский – 10%.
Предварительный опрос показал, что чаще всего такую недвижимость приобретают мужчины в возрасте от 40 до 50 лет. В основном, это топ-менеджеры промышленных компаний. Реже владельцы собственного бизнеса, еще реже чиновники и силовики. Ну, а меньше всего покупателей, которые работают в прочих сегментах.
Большинство покупателей, приобретает недвижимость под Москвой с целью постоянного проживания. Иногда элитная недвижимость используется в инвестиционных целях. Таким образом, наиболее популярным для покупки жилья является Рублево-Успенское шоссе. Не много меньше покупок приходится на Новорижское шоссе и меньше всего недвижимость приобретают в других направлениях от города.

Приезжие в основном предпочитают загородные дома стоимостью от 1 до 2 миллионов долларов. Но бывают и счастливчики, которые покупают недвижимость на суммы от 4 до 6 миллионов долларов. К сожалению, а может и к счастью таких особ очень мало. 

А если у вас еще нет дома, задумайтесь о его постройке. Сейчас очень интересным решением для постройки могут стать дома из бруса, они экологически чистые, создают отличный микроклимат для жизни в них. Кроме этого такой дом легко можно разобрать и, при необходимости, перенести на другое место.

 

Другие новости по теме:
Часть старинных польских усадеб в Белоруссии обретает новых хозяев
В планы депутатов входит отдельно обсуждение возможность чиновников и госслужащих иметь личную недвижимость, в каких бы то ни было государствах Содружества. Об этом в пятницу сообщила Ирина Яровая,
Сегодняшние предложения от застройщиков
Недвижимость на рынке сейчас разделяют по таким ценовым сегментам как эконом класс, бизнес, премиум и элитные. В наши дни новостройки от застройщиков.
Недвижимость и её особенности
Выбирая собственное жилье, большинство современных покупателей стараются даже не думать о квартирах, которые расположенные на первом этаже.
Перспективы инвестирования в монакскую недвижимость
Спрос на недвижимость в Монако постоянно растет, это подтверждают ведущие риэлторы французских и монакских агентств и статистика за 2012 год по заключению сделок.