Одиночество в Китае невыгодно

06 апреля 2013

В трех китайских мегаполисах, правительство ввести строгие законы для облегчения ситуации на рынке недвижимости в рамках правительственной компании, по стабилизации цен на жилье.
Теперь согласно нововведениям, одиноким жителям Пекина, у которых есть жилье, не получится купить другую недвижимость.
Правительство сделало заявление о введении властями 20-процентного налога на прирост капиталов и повышении  авансовых платежей,  в тех районах, где очень быстрый рост цен.
В пресс-службе пекинского муниципалитета сообщают, что налог не распространяется на семьи, во владении которых только один дом и в котором эта семья прожила не меньше чем пять лет.
Шанхай кроме налога на прирост капитала усиливает наблюдение за ипотеками для иногородних, иностранцев и разведенных.
По данным пресс-служб новые налоги вступают в силу 31 марта.
Власти Чунцина заявили о принятии соответствующих мер для стабилизации ситуации на рынке недвижимости. В муниципалитете обещают принять меры для обеспечения предложений земельного рынка для жилищного строительства, на уровне среднего, за прошедшие пять лет.
Необходимо отметить, что уровень цен на недвижимость в Пекине, в феврале подскочил на 22%,а в Шанхае - на 15%.

Так же отметим, что летом 2012 года властью Шанхая был введен запрет на покупку квартир или любого другого вида недвижимости в Шанхае для неженатых китайцев.

 

На заметку читателю: если Вам нужен колодец в Клину, обращайтесь только к профессионалу в этой области компании "Колодцы от Петровича" У очень много благодарных клиентов, а на сайте можете посмотреть примеры робот.

 

Другие новости по теме:
Частые клиенты на Рублевке.
На данный момент Рублевка стала просто лакомым кусочком для чиновников и силовиков. Вся региональная элита рвется к покупке недвижимости под Москвой. Риэлторы выяснили, что чаще всего недвижимость за
Часть старинных польских усадеб в Белоруссии обретает новых хозяев
В планы депутатов входит отдельно обсуждение возможность чиновников и госслужащих иметь личную недвижимость, в каких бы то ни было государствах Содружества. Об этом в пятницу сообщила Ирина Яровая,
Сегодняшние предложения от застройщиков
Недвижимость на рынке сейчас разделяют по таким ценовым сегментам как эконом класс, бизнес, премиум и элитные. В наши дни новостройки от застройщиков.
Выгодно ли вложить деньги в покупку квартиры
Покупку недвижимости на сегодняшний день все больше рассматривают не только как один из способов решения жилищной проблемы, но и как выгодное вложение денежных средств.
Перспективы инвестирования в монакскую недвижимость
Спрос на недвижимость в Монако постоянно растет, это подтверждают ведущие риэлторы французских и монакских агентств и статистика за 2012 год по заключению сделок.