Поменяй постоянную квартиру в Москве, на жилье в раю.

06 апреля 2013

Всегда было интересно, какое жилье можно купить за границей продав свою трехкомнатную квартиру в Москве. Причем это очень даже реально, квартира в другой стране не всегда была привилегией миллионеров.
Сейчас мы рассмотрим список недвижимости, которая находится по всему миру за относительно не большую цену. И это может быть как убогая комната, так и роскошная вилла на берегу теплого океана.  
Начнем, пожалуй, с Бразилии, самой недооцененной страны в плане недвижимости. Если вы думали, что жилье там, в худшем состоянии чем постройки после Второй мировой войны, то вы сильно ошибались. Приблизительно за 15 млн рублей, здесь можно купить хорошую трехкомнатную квартиру в городе Флорипа. Если вы ни разу не слышали о таком городе, не отчаивайтесь. Он легко может стать на один уровень с такими курортами как Ибица и Гавайи.
Стоит так же обратить внимание на остров Маврикий. Здесь хорошая квартира обойдется вам почти в 16 млн рублей, достаточно дорого как по мне. Хотя, это место обитания многих богатый людей мира, вы тоже можете стать соседом одного из таких «ходячих банкоматов».     
Кто бы мог подумать, но райские уголки есть даже в Канаде. Здесь жилье на острове в Новой Шотландии обойдется вам 14,8 млн рублей. Но зато вы всегда будете окружены максимальным комфортом.

Относительно дешевые квартиры вы можете купить и в других странах мира. Выгодные предложения есть в США, Хорватии, Таиланде и прочих странах. Дело за малым, собрать деньги и выбрать самое достойное жилье.  

Но если Вас все же интересует дом, строительство котеджей в московской области сейчас в самом разгаре и вы легко подберете себе недвижимость по вкусу в любом понравившемся месте. Кампания «Дарим Дом» поможет вас в этом.

Другие новости по теме:
Сегодняшние предложения от застройщиков
Недвижимость на рынке сейчас разделяют по таким ценовым сегментам как эконом класс, бизнес, премиум и элитные. В наши дни новостройки от застройщиков.
Недвижимость и её особенности
Выбирая собственное жилье, большинство современных покупателей стараются даже не думать о квартирах, которые расположенные на первом этаже.
Выгодно ли вложить деньги в покупку квартиры
Покупку недвижимости на сегодняшний день все больше рассматривают не только как один из способов решения жилищной проблемы, но и как выгодное вложение денежных средств.
Как взять в ипотеку новую квартиру
Естественно, у каждого способа покупки квартиры есть свои недостатки, а также преимущества. Покупка в рассрочку предусматривает оплату определенной суммы каждый месяц. Очень часто рассрочка дает под