Жилой комплекс «Самое Сердце» введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге

07 апреля 2013

Жилой комплекс «Самое Сердце» введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге Особенность здания заключается в наличии в нем более полусотни пентхаусов, расположенных на десятом этаже постройки. Каждый из них оснащен всеми необходимыми коммуникациями, что обеспечивает жильцам комфорт и доступ к благам цивилизации. Площадь пентхаусов варьируется от 68-ми до 118-ти квадратных метров. Владельцам этих квартир обеспечен доступ на крышу, где без труда можно любоваться великолепными видами на сады, парки и дворцы. Кроме того, здесь удобно принимать гостей и наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Создатели комплекса предусмотрели также возможность выкупа клиентами части кровли над собственной квартирой.

Здание расположено в Пушкине, невдалеке от известных архитектурных и исторических памятников: Екатерининского и Александрийского дворцов. ЖК «Самое Сердце» - это современный 9-тиэтажный дом, включающий 952 квартиры комфорт-класса. В нем представлены апартаменты различной площади и дизайна: от вместительных трехкомнатных квартир до уютных студий небольших размеров. Общая площадь территории составляет порядка 2,6 гектара.

Помимо комфортабельного жилья, в состав комплекса входит уютный закрытый двор, выполненный в соответствии со всеми требованиями удобства и функциональности. Он оборудован детской площадкой и вместительной парковкой. Элегантный дизайн придомовой территории и наличие в непосредственной близости объектов социальной инфраструктуры (детского сада, школы, торговых точек) увеличивает привлекательность комплекса в глазах будущих владельцев. Кроме того, на территории ЖК удачно сочетаются европейские требования комфорта, приемлемые цены и все необходимые условия безопасного и приятного проживания.

На заметку: вас интересуют Объекты недвижимости в сочи и краснодарском крае? Тогда обязательно посетите сайт недвижимости my-m2.ru, где сможете найти нужную вам информацию.

Другие новости по теме:
Строительство жилого комплекса Vesna
К 2017 году в районе Наро-Фоминск Московской области будет построен жилой комплекс Vesna, который представила компания "Опин".
Дизайнерский проект
Приступать к ремонту собственной квартиры, не имея индивидуального плана на современный дизайн интерьера квартир, уже как-то очень неприлично.
Продажа уютного жилья
При помощи современных сайтов можно очень легко просмотреть информацию где продаются...
Агентства недвижимости – главные помощники
На протяжении нескольких лет можно отметить популярность аренды квартир на сутки с помощью агентства недвижимости. Преимущества подобной аренды очевидные, потому что клиент в первую очередь получает
Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга
Сегодня самое выгодное решение для туристов, которые отправились в другой город, являются именно гостиницы.