Строительство жилого комплекса Vesna

07 апреля 2013

Строительство жилого комплекса VesnaК 2017 году в районе Наро-Фоминск Московской области будет построен жилой комплекс Vesna, который представила компания "Опин". Уже закупаются все необходимые стройматериалы, осуществляется аренда автокрана и другой спецтехники.

Новый жилой комплекс Vesna включает в себя шестнадцать монолитно-кирпичных домов, которые представляют собой уникальный многоквартирный проект жилой застройки комфорт класса. Квартирный комплекс Vesna включает в себя площадь более 200 тыс. квадратных метров жилых домов переменной этажности и с интересными фасадными конструкциями. Большая часть территории отведена под благоустройство. Кроме велосипедных дорожек, здесь появятся различные беседки, скамейки, аллеи. Будет произведено ландшафтное озеленение. Проект включает в себя детские и спортивные площадки, охраняемые дворы закрытые от автотранспорта.

Покупателю предоставлен великолепный выбор квартир. Однокомнатные от 32 кв.м.; двухкомнатные квартиры от 50кв.м.; трёхкомнатные от 77 кв.м.; четырёхкомнатные от 99кв. м. Любая из этих квартир, на какой бы не остановились, станет для всей вашей семьи удобной и комфортной, благодаря отличному планировочному решению. План проекта включает среднеобразовательную школу с огромным футбольным полем и два детских сада. Множество общеобразовательных кружков сделают жизнь маленьких жителей Vesnы весёлой и насыщенной.

Также будущие жители нового жилого комплекса Vesna могут воспользоваться услугами инфраструктуры города Апрелевка, который расположен рядом. Возле посёлка Мартемьяново началось возведение детского сада и в будущем произойдёт возведение Академии искусств.

Другие новости по теме:
Как сделать дизайн проект кухни
Важно составление дизайнерского проекта кухни, исходя из вкусов и предпочтений.
Каким бывает и что включает ремонт квартиры
Любому хозяину будет приятно жить в красивом доме с качественным ремонтом. А еще приятнее сделать этот самый ремонт за небольшие деньги.
Проектирование домов из бруса
Большой популярностью, как в нашей стране, так и за рубежом стали пользоваться деревянные дома.
Выбор игрового комплекса для детей из фанеры фк
Вы хотите купить для своих детей спортивно-игровой комплекс, но все еще не решаетесь? 
Санитарные рубки в Подмосковье
  9 октября 2012 года Сергей Шойгу, в то время губернатор Московской области , на встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным доложил, что планирует начать