Экскурсия по самым дорогим домам России.

18 апреля 2013

Как неудивительно, но самые дорогие дома в России расположены на территории Московской области. Итак, начнем экскурсию.
Особняк «Евразия» - один из самых дорогих домов, оцененный в 100 миллионов долларов. Находится этот дворец на семнадцатом километре Рублево-Успенского шоссе. Занимаемая площадь особняка составляет 10 тысяч квадратных метров, к нему прилегает приусадебный участок в 4,5 га с парком, искусственным озером, парком. При строительстве проводился контроль качества так что сейчас дома выглядят очень качественно, если вы собираетесь строить себе дом вы можете заказать услугу контроль качества покрытий .
 В самой резиденции кроме дома хозяина имеются еще два гостевых домика. Здесь же имеется центр отдыха со спортивно-оздоровительным комплексом. В особняке есть административное здание для охраны и обслуживающего персонала, гараж на три автомобиля, а также гостевая парковка на 20 мест. Отделка дома состоит из мрамора и гранита, а кровля – из золотой меди. 
Следующий на очереди дом в Барвихе. Здесь цена усадьбы составляет 74 миллиона долларов. Площадь апартаментов составляет 2,4 тысячи квадратных метров, а прилегающий участок 100 соток. Правда взглянуть на такое чудо недвижимости невозможно – особняк стоит в закрытой продаже. 
Здесь же в Барвихе есть и скромненький домик с ценой в 50 миллионов долларов. Площадь его застройки всего 2,1 тысячи квадратных метров, правда, приусадебный участок распростерся на 100 гектаров.
По информации риэлтерской аналитики, 90% самых дорогих объектов недвижимости расположены на Рублевке, потом идет Новорижское шоссе (7%) и замыкает тройку Минское шоссе (2%).
Итого получается, что средняя стоимость квадратного метра  «золотой недвижимости» составляет 16,9 тысяч долларов. Удивительно, но, несмотря на баснословную цену, эти объекты пользуются спросом у покупателей.

Другие новости по теме:
Сколько стоят наиболее дорогие жилплощади Львова
Дорогое жилище на западе Украины в разы дешевле, нежели в столице. Так, исключительно дорогая квартирка в городе Льва стоит "только" 800 тысяч долларов, что в 15 раз дешевле самой дорогой жилплощади
Вторичное жилье Турции.
После введения закона о новой системе налогообложения новых строительных объектов, стоимость рынка вторичного жилья резко возрастет. Так как налоговые стоимости, которые были введены, явно лягут на
Стоимость недвижимости на Манхэттене с каждым днем удивляет все больше.
В первом квартале 2013 года произошел резкий скачек цен на апартаменты Манхэттена. По мнению экспертов, основной причиной такого события является конкуренция покупателей за объекты недвижимости в
Калифорнийский особняк Осборна продали со скидкой
Частые клиенты на Рублевке.
На данный момент Рублевка стала просто лакомым кусочком для чиновников и силовиков. Вся региональная элита рвется к покупке недвижимости под Москвой. Риэлторы выяснили, что чаще всего недвижимость за