Завершения модернизации производства «Н+Н»

29 апреля 2013

Ведущий производитель автоклавного газобетона в России собирается в этом году выпустить около 360 тысяч куб. метров продукции, а все благодаря окончанию  модернизации производства. Этот годовой показатель будет на 10% выше прошлогоднего, но сейчас ведется активная работа по охране труда, если вы работаете на данном заводе вы можете прочитать инструкции по охране труда в интернете и вы всегда будете знать что делать в разных ситуациях, инструкцию по охране труда должен знать каждый.

Быстрое развитие рынка недвижимости и строительства подталкивает развитие компаний занимающихся строительными материалами. Так данная модернизация была вызвана необходимостью увеличить количество выпускаемой производством продукции.  Так, что именно этот фактор и подтолкнул владельцев компании обновить производство, хотя необходимо заметить, что по данным прошлого года, завод и так был одним из самых новаторских в своем сегменте. 

Модернизация производства заняла около 6 месяцев. Правильное планирование времени работ привело к тому, что первый этап проходил только при частичной остановке работоспособности завода, второй же попал на время ежегодной зимней остановки производства. По итогам усовершенствований было полностью автоматизировано процесс автоклавирования, улучшено показатели мельницы мокрого помола песка, а также увеличено зеленные массивы на территории производства.  

Инвестиционный поток превысил 15 млн. руб. Абсолютно вся сума была личными средствами компании.

В начале апреля компания представила на рынок несколько новых продуктов из газобетона. Кроме того сейчас в компании постоянно идут переговоры об увеличении максимальной производительности за срок одного-двух лет.  Но по данным компании - для этого необходимо еще около 5 млн. евро.

На сегодняшний день компания «Н+Н» стала лидером продаж продукции из газобетона на рынке России, так она предлагает: перегородочные и стеновые блоки, U- блоки самой разной плотности и размера. Плюс ко всему вышеизложенному компания наладила производство разного рода строительных инструментов  и клеев. 

В будущих планах компании - выход на более высокий уровень производства с дальнейшим  выходом на европейский рынок строительных материалов.

Другие новости по теме:
Основные производители брикетного оборудования, которых называют эксперты
По мнению российских производителей, для выпуска брикетов в больших объемах больше подходят прессы от итальянских компаний. Они не нуждаются в специальном обслуживании и обеспечивают низкую
Обзор российского рынка древесины
Древесина всегда имела и имеет популярность среди строителей и мастеров, которые занимаются отделочными работами. Ее используют с древних времен, когда еще не был изобретен кирпич. Всякий дизайнер
Лесозаготовительная техника «JOHN DEERE» и эволюция их успеха
  Компания «John Deere» является одной из старейших компаний, находящихся на территории Соединенных Штатов Америки, и в настоящем году будет отмечать свой 175-й день
Комплексные решения на рынке лесозаготовительной техники
Деревообработка в регионах
По сообщению Андрея Шевелева, губернатора Тверской области, деревообрабатывающий завод собирается вложить в расширение приблизительно 13 миллиардов рублей с целью увеличения