Быстрый ремонт

17 мая 2013

Быстрый ремонтВ жизни нередки такие ситуации, когда ремонт квартир под ключ надо выполнить в очень короткие сроки и при этом, желательно недорого.

Проще всего обратиться за помощью в компанию, которая занимается таким ремонтом. Есть фирмы, которые специализируются именно на быстром ремонте квартир. В их распоряжении обычно не одна, а несколько бригад. Они сменяют друг друга, и за счет этого ремонт идет круглосуточно, то есть время ремонта сокращается приблизительно втрое. При этом вы экономите свои нервы и свое собственное время. Такое решение способно также избавить вас от ошибок, которые вы бы неизбежно совершили в спешке. Представители компании сделают все расчеты и учтут все нюансы, тем самым сведя к минимуму возможность неверных решений.

От вас понадобится только подготовка к ремонту, то есть вам необходимо продумать будущий дизайн квартиры и, возможно, закупить стройматериалы.

Но, как известно за все надо платить. В данном случае платить пройдется за срочность и за возможность избавиться от лишних хлопот, связанных с ремонтом. Если же платить не хочется, не остается ничего иного, как выполнить срочный ремонт своими руками.

В таком случае вам помогут некоторые советы:

Старые обои легко удаляются, если предварительно смочить их водой, желательно теплой. После того, как вода впитается, обои сравнительно быстро снимаются с помощью шпателя. Покраска стен занимает меньше времени, чем оклейка их  обоями, причем при современном выборе красок стены будут смотреться не менее эстетично. Но при этом нужно помнить, что для покраски стены должны быть идеально гладкими.

Если отваливается плитка, то быстро решить эту проблему поможет плиточный клей или жидкие гвозди.

Замену старой ванны можно ускорить, если болгаркой надрезать ее вдоль бортов и по частям вынести из помещения. Быстрее всего устанавливается акриловая ванна.

Порванный линолеум можно починить, если поставить заплату из того же линолеума, предварительно подобрав кусочек по рисунку.

 

 Все эти нехитрые приемы сэкономят вам время и деньги.

 

 

Другие новости по теме:
Особенности и критерии выбора настенных обоев
Во время выбора обоев и освещения для них, всегда нужно помнить, что наиболее оптимальными будут считаться обои холодного тона.
Комплексный ремонт в кратчайшие сроки
Зачастую здания и сооружения после долгосрочной эксплуатации получают более чем солидный износ и необходимо в срочном порядке заняться их ремонтом. Конечно же, на капитальный ремонт понадобятся
Каким бывает и что включает ремонт квартиры
Любому хозяину будет приятно жить в красивом доме с качественным ремонтом. А еще приятнее сделать этот самый ремонт за небольшие деньги.
Что такое базальтовый утеплитель
Немного о линолеуме
В наше время цены на ремонт просто зашкаливают. Даже самые простые косметические работы будут стоить дорого, а про капитальный ремонт, и говорить не приходится.