Бытовки деревянные и металлические

27 мая 2013

Бытовки деревянные и металлическиеЕсли вы хотите выбрать бытовку, то для начала вам стоит определиться с тем, для каких целей вы будете ее использовать. Ведь блок-контейнеры сегодня предлагаются самого различного плана, по разной стоимости и из разных же материалов. Разумеется, что цена бытовки напрямую и в основном зависит от материала, из которого она произведена. Деревянные модели стоят на порядок дешевле, чем те, что выполнены из металла. Однако последние способны верно прослужить вам множество лет. Бытовки металлические прослужат вам в течение семи-десяти  лет, в то время как деревянные от четырех до семи лет. Конечно, при частых перестановках вагончики могут потерять свою жесткость и постепенно начать разваливаться.

Справедливости ради отметим, что и современные бытовки деревянные дачные и строительные, выполненные из ПВХ, оргалита, МДФ или вагонки могут «отработать» долгое время, если вас беспокоит уровень пожароопасности, то помните о том, что и в бытовках из металла может случиться такое несчастье. Обшивка и утеплитель, а также прочие горючие материалы, есть и в них. Однако такие случаи очень редко случаются среди покупателей.

Если вы хотите установить бытовку на продолжительный период, то вам необходимо позаботиться о минимальной проводимости тепла. Для этого вы можете использовать обогревательные приборы, или же воспользоваться утеплителем. Кроме того, вам понадобиться водопроводная система, канализация, электропитание и прочие инженерные, а также сантехнические коммуникации. Сказать стоит и о том, что бытовки дешево способны стать комфортным и удобным местом для временного проживания. Конечно, все эти дополнительные удобства будут стоить дополнительных денег при заказе бытовки, но, как правило, они обходятся дешевле, чем на рынке или в магазинах. В интернете на деревянные бытовки цена колеблется около 35000 руб.

Немаловажные характеристики для подобных конструкций – это простота и надежность в любое время года. Ваша бытовка должна быть готова к любым погодным колебаниям – дождю, ветру, граду и снегу. Отметим, что сегодня все больше и больше людей решается построить двух и даже трехэтажные бытовки. В этом случае они стоят и по пять, и по шесть лет, а в некоторых случаях и более. Если вы хотите получить, к примеру, жилье на время строительства нового дома, то приобретение такого временного сооружения станет верным решением.

Более подробная информация о бытовках и их классификациях находится на сайте bitovki100.ru

 

Другие новости по теме:
Стеновые панели для дачи практичны и удобны
Деревянные окна
Деревянные окна, как правило, изготавливают из клееного бруса и стеклопакета. Все зазоры и щели, которые появляются в пространстве между стеклянным и деревянным материалом, изолируются сверхпрочным
Бытовки приобрести
Представьте себе строительную площадку. Там проходят обширные работы, которые потребуют не один месяц для завершения, там занять немало рабочих строителей. 
Бытовки как эффективное решение многих проблем
Еще со времен Советского Союза в строительстве для хранения материалов и инструментов, а в некоторых случаях и для временного жилья использовались металлические бытовки. С тех пор бытовки подверглись