Объем дорожного фонда в Ульяновской области растет

28 мая 2013

Объем дорожного фонда в Ульяновской области растетСообразно словам Андрея Тюрина, совместный размер дорожного фонда в 2012 год составит 2,186 миллиардов руб.. Главные информаторы финансирования фонда - поступления сообразно автотранспортному налогу, финансы от уплаты акцизов на нефтепродукты в доли акцизов на авто топливо, а еще дотации выделяемые бюджету Ульяновской области из Федерального дорожного фонда на оплачивание дорожной деловитости в ареале. Если вы также занимаетесь строительством дорог тогда вы можете дать объявление бесплатно, чтобы дать объявление бесплатно вам нужно зайти на сайте http://comboo.ru/ здесь все очень просто и вы сможете дать объявление бесплатно очень быстро.

Главные направленности становления дорожного хозяйства Ульяновской области отнесены в районный целевой программе «Формирование системы дорожного хозяйства Ульяновской области в 2009-2015 годах». В истинное время для настоящего функционирования дорожного фонда приводится нормативно-правовая основа в сфере дорожного хозяйства.

Как что Мужественный Тюрин, в данном году продолжится практика выделения дотаций городским образованиям Ульяновской области. Но их величина возрастет. Ежели в 2011 году дотации отличались 50/50 – поровну из областного и городского бюджетов, то в 2012 году наверное соответствие составит 70 к 30.

«Средства, поступающие в областной путевой фонд, станут ориентированы на все виды дорожных дел, в том количестве на оглавление, реконструкцию и починка региональных и районных автодорог», - что Мужественный Тюрин.

Другие новости по теме:
В Пензенской области выделены средства на переселение граждан в новые дома
19 госпожа 2012 года гос компанией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к обсуждению оферта Пензенской области на предоставление денежной помощи из-за счет
В Екатеринбурге начался ремонт дорог
Зам. головы администрации городка Екатеринбурга сообразно вопросам благоустройства, автотранспорта и экологии Благородный Липович провел совещание сообразно намерениям починки улично-дорожной козни.
Два новых дома заселили переселенцы из аварийных зданий
Астраханская область к 2011 году удвоит объемы строительства жилья
Астраханская область к 2011 году прирастит объем строительства жилища по сопоставлению с 2005 годом практически в 2 раза - с 647,9 тыс. квадратных метров до 1,2 млн. квадратных метров, сказал
Выставка: Дороги, мосты, тоннели
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга, Комитет по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области, ГП "Информавтодор", Интернациональная академия транспорта и