Дома под ключ из оцилиндрованного бревна

11 июня 2013

Оцилиндрованное бревно – это материал, который обрабатывается на станках механическим способом. В результате этого на выходе вы получите бревна одинакового диаметра.

Заказав строительство деревянного дома под ключ, вы получите целый ряд преимуществ:

  1. Благодаря тесному соприкосновению бревен получается прочная и устойчивая конструкция, а также прекрасная изоляция от жары, холода и шума.
  2. Для оцилиндрованного бревна под ключ не нужна никакая дополнительная обработка перед процессом сборки, а это экономия ваших денег.
  3. Можно дополнительно не отделывать сруб, поскольку и при стандартной отделки в доме будет комфортно и уютно.
  4. Широкий выбор конструкций коттеджей и домов поможет вам воплотить в жизнь любой шедевр, который будет соответствовать фантазиям, возможностям и желаниям, поскольку по всем вопросам работа будет проводиться в индивидуальном порядке.
  5. При обработке на заводе бревна специально обрабатывают раствором от плесени, гнили и синевы.
  6. Оцилиндрованное бревно полностью безопасно для здоровья человека, так как это чистый природный материал. Самым очаровательным свойством деревянного дома является непревзойденный и ни с чем не сравнимый запах свежего дерева. С годами он, как коньяк, приобретает свои новые оттенки.
  7. Во время сборки не придется подгонять элементы для плотной стыковки, поскольку весь брус выполнен из бревен абсолютно одинакового размера.
  8. По сравнению с кирпичными домами, дома из оцилиндрованного бруса стоят намного дешевле, поэтому пользуются большим спросом у потребителей в нашей стране.

Другие новости по теме:
Использование в строительстве экологически чистых материалов
В нашем государстве почти все люди, особенно молодые семьи, видят достаточно проблематичным приобретение собственного жилья. На приобретение квартиры в недавно построенном доме, да и в жилом,
Конструкция деревянных домов
Деревянный современный дом – это новые системы, оснащение и технологии. Неизменной остается только самая главная их составляющая – конструкция из натурального дерева.
Деревянный дом: бревенчатый или брусовый?
Деревянные дома пользуются традиционной популярностью в России. Существует несколько разных технологий их возведения. Строительство ведется с использованием бревен ручной рубки и оцилиндрованных
Оцилиндрованное бревно – лучший материал в строительстве дома
В России наблюдается бум в строительстве жилья из натуральных материалов. Наши соотечественники предпочитают возводить загородный деревянный дом из оцилиндрованных бревен. В этой статье описываются
Загородный дом, построенный из оцилиндрованного бревна
Самым древним способом строительства домов является строительство из бревен, в наше время на этом же способе основывается строительство не только в нашей стране, но и еще в Швеции, Финляндии. Дома из