УГМК инвестирует в строительство 27 млрд. рублей

18 июня 2013

Уральская горно-металлургическая компания планирует в текущем году инвестировать в строительный бизнес 27 миллиардов рублей, сказал гендиректор компании Андрей Козицын.

"Если гласить о стройке вообщем, то в этом году УГМК направит на строительство 27 миллиардов рублей вкладывательных средств. В последующем будет, наверняка, чуток больше", - отметил он.

По словам А.Козицына, компания реализует ряд строй проектов как в Свердловской области, так и в других субъектах РФ, на местности которых находятся предприятия УГМК.

А именно, в Екатеринбурге УГМК реализует проекты по строительству пятизвездочной гостиницы Hyatt Regency Yekaterinburg и делового квартала "Екатеринбург-Сити", объединяющего около 400 тыс. кв. метров коммерческих и торговых площадей, кабинетов, гостиниц, веселительных центров, кафе и ресторанов. Не считая того, компания реализует в областном центре ряд других строй проектов.

Строй проекты, отметил А.Козицын, находятся в разной стадии реализации. Так, компания строит в Екатеринбурге ряд построек под офисные помещения, жилые дома, до конца текущего года - сначала будущего года компания планирует сдать в центре городка паркинг на 300 машин, к концу 2006 года - начать строительство строения для банка "Кольцо Урала" (заходит в УГМК).

Другие новости по теме:
В небоскребе с самым большим в мире наклоном открылась гостиница
Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi открылся в столице Объединенных Арабских Эмиратов, докладывает Hyatt Hotels Corporation. Гостиница примечательна тем, что она размещена в здании с наибольшим в
Возведение "Екатеринбург-Сити" обойдется в 120 миллиардов рублей
Цена строительства делового квартала "Екатеринбург-Сити" оценивается в 120 млрд рублей. Об этом поведал генеральный директор Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Андрей Козицын после
В небоскреб в Екатеринбурге вложат 180 миллионов долларов
Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) планирует вложить в строительство небоскреба "Башня Исеть" 180 миллионов баксов. Об этом докладывает агентство "Интерфакс". По словам представителя
УГМК планирует вложить $60 млн в строительство олимпийского объекта
Инвестиции Уральской горно-металлургической компании (УГМК) в строительство малой ледовой арены в Сочи, по подготовительным расчетам, составят $60 млн, сказал в интервью агентству "Интерфакс-Урал"
Офисы, новейшая история
Сейчас практически ни у кого из игроков рынка коммерческой недвижимости не вызывает колебаний, что классные стеклянные башни кабинетов скоро в огромных количествах будут возвышаться далековато за