Что это – роскошные ванны?

04 июля 2013

Что это – роскошные ванны?На сегодняшний день все большее людей способны  позволить себе жить в больших домах. При этом места для всего достаточно. Рассмотрим несколько вариантов ванн.

Одна из таких  ванна для гидромассажа - "Seaside" -она представляется на  рынке производителем "Teuco", и представляет собой весьма массивную конструкцию. Эта ванна идеально подходит для просторных, больших помещений. Дизайн модели "Seaside" поражает своей утонченностью и изысканностью - каждый изгиб продуман до мелочей. Именно этот дизайн придает ванной уникальность и неповторимость.

Также нельзя обойти стороной акриловую гидромассажную ванну "Teuco Armonia 544 Top". Данное изделие сочетает в себе удобную рельефную поверхность  и большой внутренний объем. В комплекте вместе с ванной поставляется ванна, полуавтоматический слив-перелив, лицевая панель и каркас. Кроме этого, в стандартном наборе для гидромассажа вы получаете мощный двигатель с восемью аэромассажными форсунками.

Также нельзя обойти такую компанию, как "Джакузи" она представляет на нашем рынке гидромассажные ванны различных моделей. Вот две новинк - "JACUZZI CIPREA" и "JACUZZI FONTE". Что касается "JACUZZI CIPREA", то эта ванна рассчитана на двух человек и изготовлена из акрила высокого качества. Округлённая форма в сочетании изящного и аккуратного восточного стиля - залог несомненного успеха, которым пользуется конструкция у покупателей. Более того, ванна имеет большой объем при отличных габаритах. Благодаря такому великолепному дизайнерскому решению, данная габаритная ванна идеально вписывается практически в любую ванную комнату.

Что  касается "JACUZZI FONTE", то эта ванна  одна из лучших в мире. При размещении этой ванне двух человек  места будет вполне достаточно для комфортных водных процедур.  Профили данной модели смотрятся гармонично в сочетании с замечательной фронтальной панелью, которая выполнена из высококачественного безопасного стекла. 

Другие новости по теме:
Стальная ванна SANIFORM PLUS и компакт CERSANIT Facile
Любая сантехника очень важна для использования, она дает возможность расслабиться, отдохнуть, привести себя в порядок. Но что если качество не слишком высокое и постоянно приходится покупать новый
Дизайн ванной комнаты
Двери массового строительства
У нас вы можете заказать любую дверь по вкусу, которая будет выполнена в кратчайшие сроки. Все это по низким ценам, двери изготавливаются только из ценных пород
«Лесотарасервис»
«Лесотарасервис» представляет собой производственную компанию, основная деятельность которой заключается в реализации архитектурного, а также интерьерного стекла марки «AGC». Кроме
Древесина — современный строительный материал
Уже много столетий человек использует дерево для постройки собственного жилища. Первоначально древесина использовалась в силу того, что это был самый доступный для древних людей материал.