Дизайн, строительство и ремонт

04 июля 2013

Дизайн

Дизайн, строительство и ремонтНаши дизайнеры – это специалисты высокого уровня. Они разработают для Вас такой проект, который будет индивидуален и ответит на все Ваши требования и о красоте и уюте. Дизайн, позволяет организовывать пространство модно и удобно, учитывает все цели данного помещения. Сегодня дизайн очень прочно вошёл в жизнь человека, любой продукт потребления связан с дизайном. Существуют специальные «дизайнерские бюро», которые позволят Вам представить своё помещение после ремонта, разработать все детали и убрать лишнее.

 

Строительство

Девиз компании «Черномор» такой – если строить дом, то так, чтобы в нём было удобно и комфортно.

Уже 7 лет компания занимается строительством коттеджей и домов, разной площади. Работаем мы круглый год, при любых погодных условиях, если работы осуществляются в летний период – то мы можем благоустроить территорию.

Мы подготавливаем проект, проводим геодезическую съёмку, роем котлованы, вырубаем деревья, строим деревянные, кирпичные, смешанные дома. Занимаемся монтажными работами, прокладываем электропроводку, канализацию, кроем крышу, сносим здания, вывозим мусор, устраиваем территории, проводим озеленение. По любому виду работы мы составляем смету.

Ремонт

Вы можете поверить, что ремонт может стать радостным событием в Вашей жизни? Да, это возможно, но только в том случае, если его делают профессионалы. Профессионалы снимут с Вас всю головную боль, заботы и тревоги. Компания «Черномор» предлагает очень широкий спектр услуг, все работы выполняются из качественного, экологически-чистого материала, быстро и в срок.

Капитальный ремонт, комплексный ремонт, проектировка и перепланировка, евро ремонт, ремонт коттеджей, дач, квартир, офисов, комплектация мебелью и оргтехникой, фитокомплектация. Специалисты компании приезжают на объект, проводят замер и консультацию, составляет смету, причем бесплатную и предлагает план-график ремонтных работ.

Срок гарантии на работу нашей фирмы 12 месяцев.

Другие новости по теме:
Ремонт офисов и квартир
Как известно – офис, это лицо организации, именно по нему создаётся первое впечатление от компании. Мы предлагаем Вам сделать Ваш офис незабываемым. При работе применяются только новейшие технологии,
Проектирование коттеджей
Все люди. Решив построить свой дом начинают с выбора проекта, просматривают журналы, сайты в Интернете. Иногда они понимают, что нет того, чего хотелось. Обратившись в нашу компанию, вы получите
Дизайн интерьера и отделочные работы
В жизни человека большое значение имеет его дом, там он проводит очень много времени, отдыхает от работы и повседневной суеты. Перед тем, как начать ремонт, необходимо продумать все мелочи,
Ремонт квартиры без головной боли с ArtDesignGroup
Снежная зима подошла к концу, снег растаял, а вы с радостью засобирались на любимую дачу. Но можно и совместить это приятное дело с другим, довольно хлопотным, но очень нужным событием – ремонтом
Сфера ремонтных услуг
Приобретение новой квартиры в большом красивом доме, безусловно, это радостное и немаловажное событие в жизни каждого человека или даже целой семьи.