Дизайн интерьера и отделочные работы

23 июля 2013

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Дизайн интерьера и отделочные работыВ жизни человека большое значение имеет его дом, там он проводит очень много времени, отдыхает от работы и повседневной суеты. Перед тем, как начать ремонт, необходимо продумать все мелочи, разработать дизайн. Дизайн должен соответствовать характеру хозяина, наши дизайнеры дадут вам консультации и помогут подобрать самое лучшее, также они предложат Вам проекты, где наглядно можно представить то, что получится в итоге. Проекты разрабатываются индивидуально, с учётом всех потребностей заказчика.

Мы не привыкли работать с одним стилем дизайна в помещении, наши работники подготовят для Вас такой проект, что в нём будут сочетаться всё, что Вы хотите, любой стиль, может даже и смешанный.

С помощью дизайн-проекта, заказчик следит за ходом работы, а работники выполняют всё чётко, без каких-либо расхождений.

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

Компания выполняет отелочные работы и при этом использует очень хорошие и качественные материалы. Работники фирмы подберут Вам материалы, учитывая Ваши финансовые возможности, потому что мы работаем с поставщиками и разработчиками материалов на прямую. Гарантия на наши услуги – 1 год.

Очень тщательно мы относимся к отделке потолков, потому что грамотная работы может визуально увеличить высоту. Все Ваши пожелания будут учтены.

Для покрытия полов мы используем ламинат и паркет. Все материалы экологически чистые.

В ванных комнатах, в кухне, да и везде, где Вам угодно мы положим плитку. После нашей грамотной работы, она прослужит Вам не один десяток лет. Грамотный ремонт поможет продлить срок службы ремонта и будет приятно радовать вас долгие годы.

 

Другие новости по теме:
Дизайн интерьера
Дизайнеры всегда прислушиваются к пожеланиям своих клиентов. Они учтут всё, что Вы хотите и предложат Вам свои варианты. Пообщавшись, вы всегда найдёте общее решение и совместными усилиями создадите
Дизайн, строительство и ремонт
Дизайн, позволяет организовывать пространство модно и удобно, учитывает все цели данного помещения. Сегодня дизайн очень прочно вошёл в жизнь человека, любой продукт потребления связан с дизайном.
Дизайн интерьера в квартире
Кому и зачем нужен дизайн интерьера
Дизайн интерьера – это комплексная задача, которая дает возможность без особых проблем реализовать все идеи и задумки для того, чтобы создать оптимальные условия для проживания и проведения работы.
Бюджетный дизайн интерьера
Интерьер не всегда можно будет оформлять только с помощью дорогой мебели. Например, если в будущем квартиру будут сдавать в аренду, то именно бюджетный вариант ремонта и создания дизайна интерьера