Межкомнатные двери от производителя

18 августа 2013

Межкомнатные двери от производителяОбычно потребители, которые не знакомы с тонкостями, выбирают межкомнатные двери, руководствуясь их отделкой и внешним видом. Но это далеко не все параметры, по которым следует делать выбор. Внимание следует качеству материала и технологии изготовления. Самыми распространенными и популярными являются такиемежкомнатные двери от производителя: пустотелые, щитовые, из массива и из комбинированных материалов.  
 
Если вы хотите, чтобы двери были долговечными, то присмотритесь к изделиям из массива. В этом случае самыми лучшими материалами являются дуб, ясень и бук. Они служат достаточно долго, а во время всего срока эксплуатации имеют прекрасный внешний вид. Но при их установке необходимо помнить о том, что дверь должна эксплуатироваться только в определенных условиях – регулярные профилактики, влажность и без резких температурных перепадов.  

Дверь должна быть изготовлена профессионалами, но при этом она будет иметь достаточно высокую стоимость, что может отпугнуть многих покупателей. Большая часть дверей, представленных на нашем рынке – это межкомнатные двери, выполненные из комбинированных материалов. Их делают из МДФ, шпона и ДСП. Это кропотливый и достаточно сложный процесс. Древесину на специальном оборудовании распиливают на доски и брус. После этого их подвергают сушке. Затем удаляют сучки и стыкуют все элементы. Готовые двери грунтуют, шлифуют, а только потом покрывают шпоном. Такая дверь стоит не очень дорого, но она прослужит долгие годы.

Щитовая дверь самая дешевая и она не может похвастаться ни высокими эксплуатационными сроками, ни хорошей звукоизоляцией, ни оригинальным внешним видом. Но благодаря своей низкой цене они стали очень популярны.

Другие новости по теме:
Межкомнатные двери для вашего дома
 Сейчас достаточно сложно встретить квартиры или дома, в которых бы отсутствовали двери. Все дело в том, что они являются необходимым элементом абсолютно любого помещения. Конечно же, при
Двери в помещении
От входной двери требуется , чтобы она была надежна и вписывалась в интерьер помещения. 
Деревянные входные двери
Современные деревянные двери изготавливают в различных исполнениях: от простых щитовых до прочных дверей с элементами резьбы.
Межкомнатные двери
Высококачественные межкомнатные двери – это основная часть каждого современного интерьера.
Надежные двери – залог защищенности помещения