Брус профилированный сухой. Область применения

27 сентября 2013

Брус профилированный сухой. Область примененияСреди огромного числа современных стройматериалов для стен профилированный сухой брус имеет важное значение. Это связано с возможностью создания совершенно чистых, экологических брусовых домов за короткое время, используя данный материал в строительстве. Для возведения строений из бруса профилирование занимает важное место. Эта операция проводится в промышленных условиях. Она способствует сокращению при эксплуатации зданий тепловых потерь. Также этот вид бруса сокращает период проведения строительных работ, гарантируя длительность службы домов без капитального ремонта.

 

Сухой профилированный брус представляет собой современную разновидность стройматериалов, которой пользуются в основном для строительства частных, малоэтажных сооружений. По качественным характеристикам впереди него идет только  клееный брус. Сухим брусом можно пользоваться для строительства бань, загородных домов, коттеджей, игровых площадок для детей, беседок, скамеек, других малых архитектурных форм.

 

Брус профилированный сухой дает возможность осуществлять строительство качественных и красивых домов, отвечающих всем параметрам постройки жилых помещений. Для них не нужны дополнительные мероприятия, связанные с утеплением, отделкой, потому что профиль точно соединен, а также качественно выполнен тепловой замок.

 

Благодаря высокой экологичности дерева происходит создание благоприятного для человеческого здоровья микроклимата, снятие усталости, укрепление иммунитета, повышение настроения, дееспособности. Все это обуславливает дыхание дерева, т.е. его способность обмениваться с воздухом в помещении влагой, в которой много полезных фитонцидов, а также газами. Помимо этого, построив дом из профилированного сухого бруса, человек приближается к природе, ощущая себя в единении с окружающим миром.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме:
Брус профилированный клееный в строительстве
Профилированный клееный брус является наиболее дорогим, качественным типом стройматериалов, которым в большинстве случаев пользуются при индивидуальных постройках.
Брус профилированный клееный
Строительство домов, коттеджей и бань для индивидуального проживания предполагает использование множества разных материалов. Это относится как к стеновым конструкциям, так и к внутренней отделке,
Дома из бревна
Рубленый дом в нынешнем мире очень напоминает императорские хоромы. Дома из бруса снова везде, снова красивы и огромны. Разница только в том, что построен ваш дом будет намного
Дом из бруса
Еще в далеком прошлом  строители использовали дерево как  высококачественный материал для постройки нового дома. 
Деревянный дом: технологии возведения